Блог Очаровашка

15. Углеводный день. 75 кг

Сегодня на обед у меня макароны, а на ужин жаренный кабачок.

Нравится: 
0

13. Белковый день. 73 кг

Сегодня у меня а завтрак 2 груши, на обед китайский ресторан, где съедено немного жаренных кальмаров с соусами, птом какая-то тушёная бурда с кальмарами, бамбуком и ещё чем-то и две жабьи ножки.

Нравится: 
0

12. Витаминный день. 74 кг

Сегодня на завтрак у меня были яблоки, на ужин орехи, груши, яблоки виноград, на ужин виноград.:)

Нравится: 
0

11. Углеводный день. 74 кг

Утром была аэробика, на обед были хлебцы с льняным семенем и сезамом, божимой, как я их люблю, немного орешков в тесте и 50 г чёрного шоколада с орехами, на ужин - яблоки.

Нравится: 
0

10. Крахмальный день. 75 кг

Сегодня на завтрак у меня были яблоки, на обед штук 12-13(!!!!!) картофельных блинов!! Была у бабули, она печёт великолепные драники, я их так люблю! На ужин у меня было небольшое яблоко, небольшая груша и штук 6 слив.

Нравится: 
0

9. Белковый день. 75 кг

Утром была на аэробике, затем полчаса эллипса, если честно - устала. Сегодня на обед у меня наивкуснейший шашлык и салат из редьки с огурцом и нат. йогуртом. На ужин был салат из креветок со свежей капустой, нат.

Нравится: 
0

8. Витаминный день. 75 кг

Сегодня на завтрак у меня были яблоки, на обед салат из огурцов с раст.

Нравится: 
0

7. Углеводный день. 75 кг

Корячилась на аэробике, затем полчаса дрыгалась на эллипсе или как там этот тренажёр называется. Одной аэробики стало мало, не устаю, мышцы не болят, надо добавлять нагрузку, но не знаю какую.

Нравится: 
0

6. Крахмальный день. 76 кг

Сегодня у меня на завтрак дынька, на обед пачка (450 г) мороженых овощей тушёных (молодая морковка, цветная капуста, стручковый и просто горошек, мням!) с подс.

Нравится: 
0

5. Белковый день. 76 кг

Итак, сегодня на завтрак у меня были яблоки, на обед куриная ножка, ляжка и крылышко с салатом из капусты и огурцы (курицы всё же было слишком много), а на ужин была опять курица (грудинка), капустный салат, огурцы, потом бы

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Очаровашка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Четвёрочка
  • zulenka
  • ДОСЯ