моя история...

Начала я совсем неожиданно,просто в один вечер я поняла...что все! Хватит! И все это началось 25 февраля...никому ничего не рассказывала...просто молча старалась для себя...пересмотрела свой рацион, научилась завтракать(чего никогда не дела..для меня важнее было накрутить волосы и накрасить, подобрать красивую одежду...нежели поесть)... а ведь ЗАВТРАК это очень важно! Именно тогда мы можем себе позволить съесть конфетку...которую хотелось съесть вчера вечером...все то что мы скушали на завтрак...перерабатывается в энергию , а не в ЖИР! Так вот..я научилась это делать... т.к. я учусь на 3-ем курсе медицинского университета...обедаем мы в больницах ...в большом перерыве на паре...и тут...у кого что...кто пойдет в буфет за булочкой и кофе растворимым...кто еще за какой-нибудь гадостью...так и я делала...пока не наступило 25 февраля...начала я брать.собой салатики...мяско...фрукты...питьевые йогурты...зеленый чай в термосе...начала НОРМАЛЬНО ОБЕДАТЬ! Занятия дляться до 6 вечера...и поэтому у меня совсем отсутсвует ужин...двигаюсь много...потому что пары у меня за один день в разных концах города...заставляю себя подниматься на 10 этаж) в общем вот так вот кратенько я рассказала...что у меня изменилось... Все шло хорошо...я быстро и много сбросила...начальный вес 72кг. ...а 16 марта уже было 66,4 кг. Такой цифры я давно не видела!! У меня открылось второе дыхание...т.к. живу я в общежитии , то взвешиваюсь я только тогда, когда приежаю домой. И вот в эту субботу...утром на весах у меня было 67.5кг. Я безумно расстроилась...ведь я делала все так же...как и раньше...и спустя 2 недели я набрала..1.1кг. И все выходные провела в жутком зажоре...ругаю себя...зачем так делала?? Нельзя так...не знаю...перед отъездом не взвешивалась...чтобы окончательно себя не добить...но привес...естестественно есть...девочки..не знаю...что и думать...настроение ужасное..жутко себя раздражаю...все не то...


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Вот те раз! Даже не вздумай сейчас переживать из-за привеса. Мало ли откуда он появился на весах - выпитая жидкость, переработанная еда и т.д....
Жир, от которого мы и пытаемся избавиться, не уходит килограммами за неделю и, соответственно, не приходит килограммами!
Продолжай двигаться и есть меньше вредного! ;-) Всё обязательно получиться!!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Крысий Хвост.

Не расстраивайся из-за этого! Это и правда ерундовый привес! Это же не 4-5кг! Ты большая умница! Я прям вспомнила свою студенческую жизнь (я тоже медунивер закончила))), все занятия в разных концах города, лекции и практика и колоквиумы....а ещё перебежать надо из одной больницы в другую, переодеться....брррр!! Просто продолжай соблюдать все свои правила и дальше! И результат будет обязательно! А в более спокойный период (в каникулы например), подумаешь уже что пересмотреть. Удачи, коллега!

Ой, как хорошо..что хоть кто-то понимает...потому что все вокруг говорят..." Это только отговорки"..."главное желание, время всегда найдешь"...но к сожалению это просто уже физически невозможно...мне иногда даже кажется..что я спокойно дышать забываю как)) с нашим образом жизни...сложноваты все эти вещи...сложно...но возможно хоть чуть-чуть) спасибо за поддержку...будем вместе красоту наводить))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

Пока ничего страшного не произошло. Бери себя в руки и продолжай намеченный путь. Ты молодец и все у тебя получится!
Я сбросила 10кг а потом набрала 20. И то нашла силы начать вновь. Аы просто обязана, пока есть возможность :)
Удачи!

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

Очень важно контролировать свои эмоции...вчастности...когда ты увидел не ту цифру, которую так желал...и кажется...что все твои старания коту под хвост) но для меня уже большое достижение..ведь раньше я и 2 недель не могла продержаться...для меня это все впервые...так долго) да и сейчас, если что ненужное скушала..все равно стараюсь не бросать это дело...) В общем...вырабатывают силу воли по чуть-чуть) удачи и тебе...ты знаешь , что ты можешь...)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka