Блог SofiaCo

А настроение-то к вечеру улучшается)

да-да-да...все не так и плохо) решила расписать как и что буду делать, чтобы на свой 21-й день рождения быть самой-самой)
ПИТАНИЕ: никакой диеты нет и не будет, по понедельникам разгрузка на молокочае, все остальные дни просто ПП, буду все фотографировать и делать ежедневные отчеты + вода, много чистой воды))

Нравится: 
0

И снова здравствуйте)

не знаю даже и с чего начать. дела очень плохи: настроение отвратительное, не хочу никаких праздников, хочется валяться в постели и есть-есть-есть. собственно, что я и делала 3 недели подряд. сегодня я решила это прекратить, потому что это уже никуда не годиться. все сама.все для себя.

Нравится: 
0

все начинается с четверга!

Здравствуйте, девочки):girl_hide:
не знаю как у кого, но у меня точно лучший день для изменения жизни - это четверг (и не важно, сколько раз я это делала pardon , ведь главное - делать!)не хочу разглагольствовать, о том, как я решила в очередной раз взяться за себя...и бла-бла-бла...я начала!:curtsey:

Нравится: 
0

13.05.2013г. фотоменю -1.200

Девочки, так страшно было утром сегодня становится на весы, ведь каждая из нас сразу же хочет отвеса..это как мотивация..когда ты видишь, что цифры начинают меняться (в минус конечно же) хотя всего один день ПП и спорта...но уже начало положено) в общем...утром было -1.200))))))))))) второе дыхан

Нравится: 
0

Помогите, пожалуйста...)

как вставить фото, чтобы оно было в тексте..а не прикреплено

Нравится: 
0

Любовь творит чудеса со мной))

я влюбилась. прошло 5 лет...а я сегодня, опять как в 16 лет, не могу выбросить его из головы. Ремарк сказал..бывших не бывает. это точно про нас.

Нравится: 
0

№37...а весна так и не собирается к нам((

ох уж..эта погода...не зря в странах...типа Дании и Нидерландов...с довольно-таки большой заработной платой..самый высокий уровень суицида..а все почему? потому что...солнца им мало..очень...наше настроение и состояние напрямую зависит от солнца...!

Нравится: 
0

День №36...+фото меня 72-килограммовой))

только что пришла домой, приняла душ...и сразу же жить легче стало! этот понедельник...такой уж понедельник...нервов на него не хватает!не зря в некоторых странах понедельник считается днем неудачника и все беды происходят именно в этот день...поэтому там он выходной))

З: 1 варенное яйцо, половинка свежего огурца, 4 кусочка домашней колбаски, 1,5 ломтика овсяного хлеба, 1 апельсин

Нравится: 
0

моя история...

Начала я совсем неожиданно,просто в один вечер я поняла...что все! Хватит!

Нравится: 
0

3-ий день в бою!

все идет хорошо.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог SofiaCo

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ