Блог Оля Ягодка

еще немного минуса)

Здрасте! Ну вот сегодня еще минус 100 гр.. Замечтательно!!!! Я рада... и отражение в зеркале все больше радует! Улыбка не сходит с лица, а муж слюньки все роняет глядя на меня! Животик спал, ножки чуть постройнели, щечки впали. А еще вчера купила какую то маску с лимоном и глиной.

Нравится: 
0

нечаянная радость

Здрасте всем! :spring6-2012:

Нравится: 
0

Держу себя в руках

Совсем даже не плохо) -0,6 кг. Может было бы и побольше чуть чуть... но визит к маме сделал свое дело видимо) Ох уж эти мамы girl_crazy "... ты такая худая... ты ни чего не ещь... а через пару дней можно услышать и так - тебе бы пару кг скинуть..))))" :yazik-215:

Нравится: 
0

Ну вот и попрощались

Ну вот и попрощались с циферкой на весах в 70.9 кг... сегодня у меня -1 кг и 69,9! Здорово) Продолжаем. :happy8:
Накидала себе примерное меню на несколько дней, чтобы получить более менее сбалансированное питание, не плохо получается) И меню такое разнообразное и за пределы каллорийности не выходит)

Нравится: 
0

Однажды смогла!

Ну что могу сказать... плохо!... просто плохо! Эти бесконечные начинания, сначала, то болезнь, то праздник, одни препятствия!
Но теперь точно все! Сегодня прощаюсь с кг! Однажды я так себе говорила уже... и... смогла, и сейчас смогу!
Да и время самое подходящее... февраль! Однажды уже это месяц помог мне начать свое перевоплощение... так что начнем!

Нравится: 
0

День номер ЧЕТЫРЕ) Сумотоха

Сегодня тоже день порадовал небольшим отвесом) -400 гр) Радует процесс идет)

Нравится: 
0

день третий

Ну что могу сказать здорово))) Если честно не хотела сегодня вставать на весы... боялась увидеть не оч хороший результат из-за вчерашней прогулки с подружками... но мера во всем меня спасла от разочарования))))) В общем весы показали 64,9.
400 грамм ну это тоже оч не плохо)))

Нравится: 
0

Первая радость)))

Первый день принес не плохой результат)))) утром весы показали минус один))) Отлично! Ушла тяжесть в желудке)
Диеты нет. Не люблю я их. Поэтому придерживаюсь низкокаллорийного питания веду честный учет всех съеденных каллорий))) так что в принципе чтобы мой калькулятор вечером не зашкаливало ем по маленьку легкие продукты. В принципе почти на диете

Нравится: 
0

Они подкрались не заметно...

Вот уж что что а следить за своим весом я перестала с полгода назад... и вот пожалста... результат не утешителен +3 кг. Да я понимаю это не много, совсем чуть чуть, но если так дальше продолжать то дальше больше. И платьица мои уже не так сидят, и бочка из джинсиков свисают. мдяяя.... ВСе СТОП! ПОра возращаться в форму, обратно. Ну и может даже улучшить) так что я вновь вступаю в ряды худеющих.

Нравится: 
0

теперь я свежий ОГУРЧИК!!!

Не останавливайся пока не будешь собой гордится! - вот как))))
Поставла себе рамки похудеть еще на 4,8 кг к 9 мая, не знаю почему к этой дате... просто пришла в голову и все) А потом подумала - День Победы как ни как, буду тоже праздновать свою победу... Точно знаю что буду праздновать а вот устрою грандиозный праздничеще для себя или мааааленький такой праздничик - это уж зависит от меня.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Оля Ягодка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Bri