Ищу помощника и наставника!Синсея))

Изображение пользователя YaDina.

Ищу себе так сказать наставника!!!У кого я буду спрашивать совета!!Тот кто уже добился цели, и поможет мне это сделать))Прошу писать в комментарии на сколько вы похудели)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Lady_Shade.

Могу наверняка сказать, что некоторые пузатые тетки могут тебя до такого состояния загонять и таких советов надавать, что будешь конфетой, а многие худышки могут такого нарассказывать, что загубишь свой ЖКТ и потом еще набирешь с лихвой.

Изображение пользователя YaDina.

Спасибо)))я смотрю Вы уже многого добились))))

Изображение пользователя Lady_Shade.

По крайней мере я точно знаю что кишечнику не повредит из диет, у меня слабый :)

Изображение пользователя YaDina.

Интересно)))у нас рост одинаковый)))Только я вешу 65(((Хочу похудеть до 50((По мне так это не реально((Как ты(можно на ты?) садилась на диету??Я не могу, все время срываюсь((из-за стрессов или как это сказать((поругалась почти со всеми подругами, теперь одна(((и все это прихожу домой и заедаю сладеньким((плюс еще экзамены((((

Изображение пользователя Lady_Shade.

Сидела на диете я однажды всего, две недели и бросила. После этого пришла к выводу, что абсолютно все диеты - туфта и вред организму и от них только разжиреешь, даже если теряешь вес. Я занялась спортом, ела что хотелось, иногда нажиралась, на следующий день допустим ела сколько хочется... Жир уходит медленно, но он не возвращается. Кстати, я к экзаменам учить без сладкого не в состоянии. Если не ем шоколад или печение не лезет в голову ничего и это нормально. Отказывать себе не надо ни в чем вообще, можно лишь слегонца перестроить питание, некоторые привычки и добавить спорт. И вуаля.
Я писала несколько статей, почитай. Думаю это как раз оптимальный вариант для студентов, у кого мозги без шоколада высыхают :)
http://www.nadietah.ru/node/222341
http://www.nadietah.ru/node/222514
http://www.nadietah.ru/node/238786
http://www.nadietah.ru/node/240129
http://www.nadietah.ru/node/245292
http://www.nadietah.ru/node/254054
http://www.nadietah.ru/node/273153
http://www.nadietah.ru/node/274686

Там я примерный план питания выкладывала, может поможет :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer