Сожусь на диету!

Изображение пользователя YaDina.

Всем привет!!Меня зовут Диана))Мне 16 лет)) Решилась сесть на диету, так как выговориться я ни кому не могу, буду изливать душу здесь)))Я не сидела ни на Кремлевской диете, ни на диете Малышевой и т.д. Я сама расчитываю свой рацион питания на неделю, но к великому сожаления под конец недели срываюсь и налегаю на вкусненькре так как живу в такой семье где любят покушать мяско, сало, картошечку)))Скоро лето, надо худеть!!За три месяца хочу скинуть до 50-53 кг))))Нуждаюсь в поддержке)))

Нравится: 
0

Комментарии

Привет) Попробуй в выходные куда-нибудь выезжать, дабы привычки семьи не брали вверх =) Или можно придумать какую-нибудь другую уловку, дабы не набрасываться на вкусненькое в конце недели. Все решаемо - достаточно немного фантазии и упорства ;)
Я тоже к лету худею и тоже в семье любят вкусно покушать. Когда на буднях я в общаге - питание правильное поддержать не проблема, а когда на выходные приезжаю к родителям - караул. Но держусь пока =) Родители понимают и сами не упорствуют на счет того, чтобы я ела все и побольше( "голодная студентка" же я)))
Удачи тебе, если понадобится поддержка - мы всегда рады помочь в трудную минуту сомнений или спада сил =)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle