Почему так произошло. Теперь люблю себя еще больше!

Изображение пользователя doneel.

Начну наверное с возникновения лишнего веса.
Даже, не то чтобы возникновения, а после уж похудения.
Всю жизнь мама со мной боролась за вес. С юных лет - постоянно диеты и ПП. Ну не то, чтобы постоянно, но частенько. Дальше хуже - Универ, общага и понеслось... Булка, консервы и спать... УЖАС!!!
А потом еще хуже - вышла ЗАМУЖ!!! И понеслось... Хотелось же мужа накормить пирогами и всем очень вкусным и очень калорийным. За пару лет из веса 58 перешла в категорию 70+. В итоге дошла до 83 кг :( Детей не получалось, врачи, нервы, постоянно состояние стресса.
Дальше хуже - я сильно заболела - онко. И буквально за три месяца я похудела до 60 кг. Может и болезнь быстрее прошла - Я СЕБЯ ПОЛЮБИЛА! Парик, отсутствие волос - это все фигня - я любила себя в зеркале.
Вот, кстати и я :)
dsc00163.jpg
После волосы отрастали, я была жутко голодная постоянно и ела ОЧЕНЬ много! Но вес не набирался - я и понимала, что организм восстанавливается после болезни и ему это необходимо. Так прошло 2 года.
Потом я понимала, что набираю вес, но остановить меня уже было невозможно. Мне хотелось больше времени проводить с мужем, друзьями. А это постоянно жор на ночь и пиво и т.д. Вес держался 72-75 кг. Ну я почему то решила, что такой вес значит - мой. Ну не могу я быть худенькой. Потом вообще период отсутствия весов. И понимала по внешнему виду , что вес уже ближе к 80 кг. Но как то это все - ну а что ж сделаешь - похудею. Раз же уже смогла... УЖАС...Когда так думаешь. Хочу записать это все - если опять начну так думать.
На очередном осмотре у врачей, понадобился мой вес ... и ШОК... 83 кг :( Это уже стало последней каплей. Ну как так себя не любить!
Я ЛЮБЛЮ себя и вновь сделаю себя счастливой, НАВСЕГДА!!!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя DashaTigra.

Ты справилась с болезнью, значит с лишними килограммами точно справишься) Удачи тебе!)

Изображение пользователя doneel.

Спасибо. Стараюсь.

Изображение пользователя Piata.

Успехов тебе и скорейшего приближения к мечте!

345113683.gif

Изображение пользователя doneel.

Спасибо Огромное!

у тебя все получится!!! с таким супер тылом!!!


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka