принимайте новенькую

Всем худеющим и поддерживающим свою форму доброе утро, день, вечер. Хочу к вам присоединиться. Моя история банальна. Никогда не была худышкой, но и толстушкой не была. При росте 164 см весила 58-59. Родила сына - поправилась. Вышла на работу - похудела. 2,5 года назад родила дочку, вышла из роддома была 76кг, за год кормления грудью похудела на 10 кг. Но, когда бросила кормить и расслабилась начала быстро поправляться и за почти 1,5 года поправилась до 85. Такой не была никогда, рожать шла с 84кг. Не влезаю в одежду, вес мешает жить реально, быстро устаю, настроения нет. Сижу дома, ни где не бываю. Понимаю, что так больше нельзя. Но справиться очень трудно. Надеюсь, что ваше сообщество стройных и стройнеющих сможет меня поддержать. Планирую считать калории, вести дневник и начать делать хоть какие-нибудь упражнения.

Нравится: 
0

Комментарии

Как я тебя понимаю, тоже родила, кормила грудью, похудела на 22 кг (с 82 до 60 кг), начала есть шоколад, опять поправилась, сейчас 70 кг)))) Не расстраивайся все в наших руках, у тебя все получиться, давай худеть вместе))))))))))))

спасибо за поддержку

Изображение пользователя Makarena.

Вперед, вперед и только вперед! У тебя все получится! sportsmen-357
Для начала действительно попробуй все записывать, что ты ешь. Очень удивишься, когда ты вроде бы ничего и не ела, и страничка полная! (Записывай даже самые мелочи, к примеру полконфетки, или два орешка). Когда посчитаешь каллории выйдет прилично!
Я сама начала записывать месяц назад (хотя на этом сайте недавно), и если вначале я съедала по 2100 - 2000 каллорий в день, то сейчас 1200 - 1300, самый максимум 1500 (это значит что я объемся). =) Организм привыкает и тебе легче его контролировать.
Ну и физ нагрузки никто не отменял. =) Удачи!

Изображение пользователя Efisha.

У меня почти похожая история, все получится :)

привет!у меня похожая история,но я и до беременности весила 95! и понимаю чувство-сижу дома,никуда не хожу никого не вижу,ну и ладно,пойду пожру!!!Но!!!у меня цель-доця!я не хочу,что бы ей было стыдно за маму и не хочу,что бы она как я мучилась всю жизнь!в общем это огого какой стимул!по поводу физ.упражнений-я восхищаюсь девочками,которые сами дома занимаються-сама так не могу!поетому пошла на фитнес!муж вечером сидит с малечей,а я гоцаю!в общем дерзай,у тебя все получиться!главное мотивация!!!

Изображение пользователя Drimka.

Добро пожаловать :) Всё в твоих руках ,главное поверь в себя и силы найдутся .и никогда не останавливайся,даже если оступишься .В этом и есть залог успеха,удачи flowers-290.gif

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • wideeyedgristle
  • Калина
  • zulenka
  • ДОСЯ