Здоровая спина и выборы президента

*Зеваю*

День был тяжелый и очень быстрый. Проснулась позже запланированого, быстый завтрак (доела вчерашнюю половину окорочка и грушу), работа.10-14.30 работа, потом бегом домой, да так, что аж вспотела, даром, что сегодня -15 градусов: переодела колготки, джинсы и майку.
Обед: тарелка моего замечательного супа и 180 грамм ветчины и стакан чая с сахаром.
Потом побежала на собрание избирательной комиссии. 4 марта я буду наблюдателем на президентских выборах. Туда бегом, обратно спокойно, итого на морозе находила около 4 км.
Дома успела выпить еще стакан чая с сахаром. Снова взмокла и переодела свитер.
Убежала на тренировку. Занятия называются "здоровая спина", под конец часа я вся вымоталась, упражнения вроде медленные, но очень напрягаются мышцы.
Еле припозла домой, заслужила грамм 100 свекольного салата с чесноком и низкокалорийным майонезом, булочку в 50 гр, смазала маслом и с красной рыбкой. Но я ОБОЖАЮ красную рыбку, поэтому схомячила половину 140граммовой упаковки от жадности вместе(о, опять) со сладким чаем.

Да, каллорий сегодня было не мало, но и день был очень насыщенный на движение. Хотя предательские весы снова показали мне на 300 грамм больше, чем вчера (это те три стакана чая. Я знаю!)

Наверное, каждый день взвешиваться не стоит. Слишком мало времени проходит для реального определения статистики. Достаточно пару раз в неделю. ДА.Решено.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Надюшка1804
  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Добрый Жук