Блог Nutella

подскажите

по системе минус 60.Девочки,кто в курсе,нужно ли контролировать размер порции?

Нравится: 
0

ПОМОГИТЕ!!!!

Когда я начинала худеть, весила 73 кг,а теперь 86!Старалась,худела , потом надоело, все бросила,устала!И вот результат.Сейчас не могу себя заставить,не могу себя уговорить.Ну и что это такое? Что то в голове надо поменять, но как! Куда подевался былой запал?

Нравится: 
0

после трех дневного отсутствия

приветик всем! на сайте не была три дня.был один вечерний загул, после еле-еле вернула свои достижения.И вообще кто придумал всякие там гости.Как можно тут худеть?То мы в гости,а чаще к нам в гости.А что это такое?

Нравится: 
0

Еще...

Приветик всем! Встала утром, а на весах -1.1. Такие отвесы наверное из-за моего большого веса. Мне кажется,что когда его много то он быстро уходит первые дни. И еще я полностью отказалась от ужина.Последний прием пищи где-то в 13.00. Потом пью воду.И не страдаю.

Нравится: 
0

Отвесик!!

Сегодня случился отвесик! Приятненько! Девочки,сижу параллельно смотрю"Пусть говорят", тема "груз 200". там люди свыше 200 кг,есть похудевшие на 60,70,80 кг.Прямо не верится. Но вижу что реально.Одна девушка похудела на 108 кг,но при помощи хирургического вмешательства.

Нравится: 
0

Про сегодня...И немножко завтра...

Приветик всем!

Нравится: 
0

Еще раз заново...

Последняя запись год назад...Что изменилось? Ничего! 3 кг прибавила,потому что снова плюнула на себя,потому что забросила отчеты в дневник.Ну ничего! Скоро все изменится!

Нравится: 
0

отпуск проходит...

А я еще не поняла был ли он. girl_mad В этом году муж отказался везти семью на море,объяснив событиями в крымске, и повез на базу отдыха у нас в области.Это было ужасно!!!

Нравится: 
0

И снова здравствуйте!

Девочки,привет!

Нравится: 
0

Я снова ...

Недельное отсутствие привело к привесу в 1,4 кг.Но немного ушли объемы,что утешает.В это время успела побывать на выстовке индустрии красоты(понравилось очень,много увидела для себя нового) и на дне рождения племянника где и произошел мой основной привес.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Nutella

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.