Хочу уехать за границу, но жир мешает!

Изображение пользователя Худая.

Всем привет!
я у вас на сайте новичок, пока не могу разобраться что где как и куда, но думаю со временем пойму)
у меня очень длинная история похудения, в крации расскажу!
когда мне было 14 лет я была оочень полненькой(88кг,я вообще с детства такая), я никогда не задумывалась о том что мне нужно худеть и все такое, но однажды меня мама летом повела по врачам и там меня заставилои встать на весы..и именно в тот момент я увидела эту злополучную цифру в виде двух восьмерок...с этого все и началось..
выйдя от врача у меня был шок, меня как будто осенило, я никак не могла поверить что этьо я, мне всегда казалось чито я нормальная,но правда говорила обратное..
так началось мое пожизненное заключение в диетах, что я только не пробовала именно в эти момент ы я узнала что такое булимия, голодовка итп..так я за год я похудела до 70 кг к выпускному вечеру и так сбылась моя мечта одеть облегающее синее платье(хотела красное но синее тоже очень красивое)
вес держался у меня так до ноября 2011, сейчас я вешу практически 77....я набралда 7 кг и чувствую себя моральным уродом я себя просто ненавижу, я считаю себя страшной неуклюжей(извените что без знаков припенания), завела дневник от безисходности надеюсь найти тут поддержку, ну или хотя бы просто убивать время чтоб не жрать..я бессильна..помогите мне..хочу весить в идеале 55, но пока стремлюсь к 60-58..

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Celestis.

Все получится, главное, переставай себя корить: пока не примешь себя такой и не полюбишь-мало что выйдет! Поправилась? Ну и что, нет смысла больше заморачиваться, что сделано, то сделано. Смотри в будущее с оптимизмом, повесь свою фотографию, где ты в платье-будет дополнительный стимул, а все "себяненавидения" толку не дают girl_wink

Изображение пользователя Nika0289.

Привет!
Самое главное не надо отчаиваться и не надо считать себя уродом.Тем более , что опыт похудения у тебя есть.А по поводу пожрать, если уж так хочется поешь не соленую куринную грудку, капусту или накрайняк имбирь.Да кстати, если ты любишь имбирь, то это вообще отлично.Корень имбиря очень способствует похудению. Так что вперед с песнями у тебя все получится мы с тобой :happy8:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.