еще один трудный день...

Изображение пользователя Эсточка.

я не знаю, как описать мое состояние...

с одной стороны я безумно счастлива, что наконец работаю в интересующей меня сфере. У меня есть большой опыт продаж шмоток, обуви, игрушек, детских товаров, сувениров....Но теперь мой опыт гармонично сочетался с самым офигительным для меня ощцщением - когда мои ладони прикасаются к красивым, толстым, новеньким книгам ))))))))
я делаю великое дело - я помогаю моим друзьям-книгам найти себе хозяев. Мне ужасно нравится общаться с интеллигентными покупателями ))))) Конечно, бывают и исключения, но я человек не конфликтный ))) я заранее всех люблю!

зарядка была лекгой, но продуктивной. Под продуктивностью подразумеваю приток сил, исчезновение боли в спине (о чем писала раньше), приобретение хорошего настроения.

когда вернулась с работы, попила ряженки (буквально два глотка) и пошла качать пресс. сделала 40 раз! Это нижний. А верхний я не считаю, просто кладу ноги на кровать и быстро качаю, пока не почувствую жжение в верхней части живота. Ну раз 60 примерно...

Завтра возьму на работу гречку. А еще начиталась тут и очень захотелось винегрета..... Ну поставят выходной - сделаю обязательно ))))

---
Ах, какое блаженство
знать, что ты - Совершенство,
знать, что ты - Идеал!

Нравится: 
0

Комментарии

напишите плиз, какие упражнения на верхний и нижний пресс. спасибо

Изображение пользователя Эсточка.

- ложишься на пол, ноги кладешь на возвышение, я на кровать кладу. Потом руки за голову, и начинаешь поднимать плечи к коленкам. После некоторого времени почувствуешь жжение в верхней части живота. Там и находятся мышцы, которые ты тренируешь.
нижний. Лежишь на полу, поднимаешь прямые ноги вверх.
общее упражнение (но там больше нижний тренируется) - ложишься ноги прямо и рук за голову. Начинаешь поднимать верхнюю часть туловища вверх. Следи чтоб спина оставалась прямая, а ноги не сгибалсь. Если очень трудно, то подсунь ноги под что-нибудь, чтобы стопами держать ноги, а то они тоже поднимаются вверх, когда пресс слабый.
есть еще разные упражнения. Например, лежишь ноги прямо, руки за голову и поднимаешь плечи поочередно наискось. То есть стремишься локтем левой руки к правой ноге. Можно ногу тоже поднимать, сгибая в колене. Но это уже косые мышцы живота тренируются.
перед тем, как качать пресс, разогрей тело. Сделай разминку. Обязательно покрути тазом в разные стороны, нагибая и не нагибая тело.
---
Ах, какое блаженство
знать, что ты - Совершенство,
знать, что ты - Идеал!

---
Ах, какое блаженство
знать, что ты - Совершенство,
знать, что ты - Идеал!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ