Английская диета. 3-4 дни (белковые)

Изображение пользователя Elizabethy.

И вот прошло уже 4 дня с тех пор, как я села на английскую диету...
Третий день прошел почти идеально, правда немного привышала с мёдом, голода не чувствую. Меню терпимое. Но курица оказалась слишком пресной, я добавила в неё соевый соус (волшебсво, стало так вкусно!!!:yes3:) Больше всего понравился завтрак. Я делала так: тонкий кусочек черного хлеба смазывала тонкими слоями масла и мёда. С чаем это очень очень очень вкусно!) Думаю устраивать себе такие завтраки и после диеты.
А в четвертый день под вечер съела вместо половины чайной ложки меда, аж две столовых Надеюсь, это не слишком скажется на завтрашних результатах (я ведь завтра взвешиваюсь...) А в общем то день прошел не плохо,только между завтраком и обедом сильно хотелось кушать. Поскольку у меня не было возможности пообедать дома, я сделала куриный горячий бутерброд. Тонкий кусочек черного хлеба и 100 гр курицы. Разогрела в микроволновке до предела и завернула в фольгу. Тепло сохранилось аж до обеда. С минералочкой было вкусно. А вот бульон не получилось взять... он бы остыл или еще хуже разлился бы в сумке на учебники... полдник был в 19:00 (пришла домой поздно) а ужин в 20:00. Всё та же курица с соевым соусом. Только на этот раз вместо кефира я пила молоко (вчера кефир), кефир к сожаленью кончился...
Вечером бегала. Тренировка прошла легко и незаметно (наверное из-за белков), только на улице было холодно и сыровато.. после неё, как я уже сказала, согрешила, съела мёд.
Приготовила рагу на завтра (овощной день), а вот мой завтрак съел папа! :help:Я была в шоке... Не знаю что теперь делать... Я ухожу рано, когда магазины еще закрыты... Думаю забежать в ларёк, но боюсь опаздать на уроки... В общем, решу на месте. Суп сварю завтра, сейчас поздновато уже.
В целом самочувствием довольна, джинсы стали посвободней Всё ок!
Завтра скажу результаты.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • viktoria.lotc