Мотивация, телепрограммы про похудение и дальнейшие планы.

Изображение пользователя prosto_Anna.

Добрый день, будущие стройняшки!! flowers-290.gif
Вчера смотрела в интернете программу "Экстремальное преображение: программа похудения" 1 сезон 1 серия... смотрела - и плакала. Если будет возможность - обязательно посмотрите!! Ничто так не мотивирует, как эта передача. По крайней мере меня.
И эта передача натолкнула меня на программу мотивации - к примеру, если за месяц я сброшу 10 кг - то схожу в спа-салон. Ну это я так, к примеру)) :blush2:
А вообще, я поставила себе цель, если в свой день рождения (а именно 23 октября), я буду весить 80 и меньше (а в идеале 74^^) - то прыгну с парашютом. Я очень давно мечта о чем-то таком экстремальном. Вот поэтому такой подарочек я себе припасла)))
Сейчас все похудение для меня разбито на 2 этапа: 1й - похудеть ДО 100 кг, 2й - похудеть СО 100 кг. Сейчас активно идет 1й этап, мой вес на сегодняшний день - 107 килограмм 600 грамм, и я надеюсь за месяц этот этап подойдет к концу!! И моей маленькой мотивацией станет.... - ЗУМБА)) Или другие спортивные танцы, на которые я очень хотела бы пойти для развития грации, чувства ритма и вообще раскрытия женственности. Вот такие дела))) curtsey Я полна энтузиазма и желания. Надеюсь у всех такое же воодушевляющее настроение))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

Звучит интересно, хочу посмотреть.

удачи!! цветочки

если есть мотивация - все получится!!!! :spring10-2012: :spring10-2012: :spring10-2012: :spring10-2012: :spring10-2012:

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Изображение пользователя Елена..

Рада за тебя))) Если ты не делаешь педикюр в салоне, рекомендую на 105 кг. сходить и сделать, только в хороший салон, возьми СПА программу. Мне вообще кажется, женщина начинается с пяток))) Если ноги не ухоженные, мне смотреть на человека неприятно...к тому же обувь летом открыта)))) Уважать себя начинаешь, когда в порядок приводишь))) А программу обязательно посмотрю, спасибо тебе)))

Изображение пользователя prosto_Anna.

Неплохой вариант, кстати, на педикюр и маникюр профессиональный сходить))) Побалую себя))) Спасибо))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

*старательно сочиняет подарочки для себя*
И вот почему мне раньше это в голову то не пришло???
Действительно, баловать себя надо, а то все работа - дом - работа - дом...

Прыгнуть с парашутом - блииин я не решусь, наверно=))) Высоты боюсь, страаах...

А я смотрела передачу Взвешены и счастливы (украинский вариант The Biggest loser), тоже и ревела и радовалась за участников. Жду второй сезон=)

Изображение пользователя prosto_Anna.

Я очень удивилась передаче "Два центнера любви", недавно совсем по муз-тв шла, даже не знала что такие шоу бывают. Но это здорово когда пара поддерживает друг друга в похудении =)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Аня_Маня.

Подарочки это действительно очень интересно.
Осталось придумать чем себя побаловать можно :)

А о чем передача?

Изображение пользователя prosto_Anna.

Один парень помогает людям полностью изменить себя за год, результаты такие что я просто с отвисшей челюстью сидела)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Елена..

Ой, я посмотрела передачу, 1 серию про девушку, тоже вся изревелась...как-то много таких нас, и жизнь мимо пройти может, ее ведь не тормознешь словам - подожди, я наемся, а потом постройнею и будем жить с этой отметки...мозг хорошо вправляет

Изображение пользователя prosto_Anna.

Она так была благодарна, что выбрали именно ее... Передача дала ооочень мощный стимул, теперь когда захочется "сорваться" или опустить руки всегда буду ее пересматривать.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Только что посмотрела передачу,о которой ты говорила.Очень растрогалась, было безумно жалко эту девушку.Такая красивая и такая несчастная.Смотришь на успехи других и начинаешь верить,что и у тебя все получится.Отличная идея смотреть по вечерам такие передачи, желание кушать сразу отпадает.Кстати о мотивации- я в награду за свои 69 сделаю себе красивые ногти, давно хотела.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • wideeyedgristle
  • gogodancer