Гречневая диета!

Сегодня села на гречневую диету! Хочу посидеть на ней две недели! Год назад уже сидела на этой диете, хорошо ушли объемы м вес 7кг. За две недели!

Нравится: 
0

Комментарии

У меня сегодня подошел к концу третий день гречки. Я думаю от двух недель монодиеты можно потом в такой жор впасть


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ням-Ням.


И что? Потом эти 7 кг назад не пришли?

Изображение пользователя pahaps.


А вот это, мои дорогие коллеги, тоже вопрос немаловажный. Вы забываете, что диета только помогает подтолкнуть, запустить механизм сбрасывания веса, но она не решает вопрос его удержания. Это уже каждая должна сама для себя выработать. Как из диеты выйти и как удержать сброшенное. Когда я тоже подошла к концу диеты, задумалась над этим. Начала искать информацию. В результате сейчас я вешу на 10 кг меньше, чем на момент окончания диеты. Видимо, мои действия были правильными. Но если вы думаете, что отсидели несколько дней на диете, и это все, то, вернувшись в свой обычный режим питания вы тут же все вернете на место. Так что, мои дорогие, диета - это еще не все, это только начало. Не зря кто-то из мудрых диетологов придумал такой афоризм: "Выбирай себе такую диету, на которой сможешь сидеть всю жизнь." Иначе все ваши героические усилия через несколько дней вернутся набранными с лихвой килограммами, ибо напуганный голоданием организм будет в срочном порядке восполнять утраченное и делать запас впрок.

Изображение пользователя Ням-Ням.

Подписываюсь под каждым словом!!!! Поэтому и не люблю диеты! Ни один человек еще не похудел на диете, это результат изменения сознания и образа жизни в целом!!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.