Блог Анна_Мария

7-й день Мириманова разочарование

С каждым днём всё пессимистичнее смотрют на диету Миримановой... ну не чувствую, что худею и всё тут... хотя строго придерживаюсь схемы, посмотрим, всё же надежда на лучшее есть... дала себе слово ждать 2 недели, посмотрю будет ли результат..

Нравится: 
0

6-й день Миримановой

Сегодня всё как всегда) Завтрак "Всё что хочу", обед - овсянка с мясом, на ужин грейпфруты (2).
Но я не чувствую, что худею. Вообще не чувствую... очень надеюсь на то, что будет какой то результат...

Нравится: 
0

5-й день Миримановой

5-й день Миримановой. Сложнее всего заставлять себя утром завтракать, раньше я ела часиков в 12 (если это вообще можно назвать завтраком, скорее обед). Но поскольку моя малышка просыпается на первое кормление в 6-7 часов, то и мне волей-неволей приходиться вставать.

Нравится: 
0

4-й день новой жизни) уже привыкла))

Сегодня наступил 4-й день моей новой жизни по системе Кати Миримановой, утром проснулась с удивительным чувством лёгкости.
На завтрак будут блинчики с творогом и апельсин, и чай с сахаром.
На обед рис и котлеты на пару.
На ужин творог нулёвка и яблоки. Кстати, вчера после такого ужина, я ожидала, что очень быстро почувствую голод, но ничего подобного, всё было ок. Так что сегодня повторю.

Нравится: 
0

Пирожные и система минус 60 кг

Вчера муж принёс коробку пирожных :surprise1: Я есть не стала и сказала самой себе "я съем их утром". Самое интересное мне далось это с невероятной лёгкостью! И это мне, которая трясётся при виде сладостей! Сколько раз я "начинала" диеты с "завтрашнего дня", это длилось годами! Безусловно, система Миримановой "-60" для меня.

Нравится: 
0

Мириманова второй день

Итак, второй день пришёл, съела на завтрак блинчики с мясом. На обед сварю рисовый супчик с курицей, на ужин что-нибудь кисломолочное.
Утром чувствовала лёгкое ощущение голода, но не сравнить с тем, что чувствуешь на любой диете - АДСКИ хочется есть всё запрещённое. И постепенно подваливает тоска и депрессия.
Если я действительно похудею по Миримановой, то эта система будет со мной всю жизнь.

Нравится: 
0

Мириминова, первые ощущения

В принципе чувствую себя как... не на диете, что довольно странно...
Взвешиваться не решаюсь, не могу смотреть на цифры, поэтому решила мерить себя объёмами)) вернее одним - обхват руки ниже локтя - 26 см.
На завтрак съела яичницу с колбасой и бутерки с паштетом и очень-очень сладкий крепкий чай LaieA_045
Обед проспала (пока малая соняла и я с ней :happy4: ).

Нравится: 
0

Привет, я очень хочу похудеть)

Привет, я очень хочу похудеть) Выбрала систему Миримановой (Диета минус 60), сегодня первый день, кто ещё на ней сидел? И есть ли группа? Я бы очень хотела пообщаться с однодумцами)))

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Анна_Мария

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • Ириночка К
  • ДОСЯ