Куэнзим G10

Изображение пользователя irine.

Купила куэнзим g10, завтра начну пить. Он помагает организму восстонавливаться при похудании. Кожа становится более эластичной и легче подтягивается. Хотела купить ещё в капсулах, но не нашла. Тоже супер если смешать с кремом и мазать тело.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя IriaN.

единственный бад за который дали нобелевскую премию


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Синеглазая.

Интересненько, а Коэнзим Q 10 можно принимать в любом возрасте?

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1194012_61,6.png)

Изображение пользователя irine.

Не только можно, но и даже необхадимо. Чем мы старше тем меньше у нас возможности для подтяжки кожи, а куэнзим нам помагает.

Изображение пользователя Синеглазая.

Я вот что нашла и про похудание и подтягивание кожи, что-то я ничего не могу найти, может у вас есть такая информация?

Основной эффект

Коэнзим Q10 вызвал большой интерес как возможное средство лечения заболеваний сердца, особенно застойной сердечной недостаточности или ослабления сердечной мышцы. В некоторых случаях у пациентов после назначения этих добавок в дополнение к обычным лекарствам и методам терапии отмечалось значительное улучшение функции сердца. В другой серии экспериментов было показано, что сердечно-сосудистые заболевания приводят к понижению уровня коэнзима Q10 в сердце

Дальнейшие исследования подтвердили, что коэнзим Q10 может помочь защитить сердечную мышцу от вызванных химиотерапией повреждений. Кроме того, он может быть полезным при лечении острых инфарктов миокарда и стенокардических болей в груди.

Если у вас больное сердце, обсудите с врачом возможность приема этих добавок. Помните, что коэнзим Q10 предназначен для использования в качестве добавки, а не замены обычных методов медикаментозного лечения. Не принимайте это вещество вместо лекарств от заболеваний сердца или других лекарств.

Дополнительные возможности

Некоторые исследования показывают, что коэнзим Q10 может продлить жизнь больным раком груди, хотя это нельзя считать доказанным. Он может способствовать заживлению и уменьшать боли и кровоточивость при заболеваниях десен, а также ускорять выздоровление после хирургических вмешательств в ротовой полости. К числу других полезных эффектов относится повышение физической выносливости.

Добавки, возможно, могут облегчать течение болезни Альцгеймера и миодистрофии, а также улучшать общее состояние у пациентов с ВИЧ-инфекцией или СПИДом.

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1194012_61,6.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Chuchuka
  • Замшевый слон