И снова в бой!

Несколько лет назад я сильно поправилась, и так и не смогла вернуть бывшие киллограммы... а всё потому что тогда мне казалось, что я толстая (вес был 60кг при росте 165), и я всяческими диетами и нерегулярным питанием довела себя до того, что мне стало хотеться постоянно есть, я не смогла себя вовремя остановить и поправилась сначала на 5, потом на 10, а теперь и на все 17кг. Но примерно перед летом 2011 года я сбросила 6кг благодаря правильному питанию, и была этому безгранично рада. Затем начался отпуск и я снова начала набирать вес. Теперь я хочу вернуться к этому питанию, и снова сбросить ненавистные киллограммы... я поняла, что для наибольшей эффективности начинать надо с малого, нужно вести активный образ жизни (причем даже не обязательно просиживать по несколько часов в тренажерке, достаточно просто много двигаться, гулять), и не нужно сидеть ни на каких диетах, нужно выработать правильное питание. Итак... составляю "договор" со своей совестью) и обязуюсь каждый день вести свой дневник и стройнеть)... моя цель - 56кг.
Сегодня 13 ноября 2012 года... и несмотря на то, что в субботу 14-го мы отмечаем Старый Новый год я берусь взять на себя ответственность кушать в этот день максимально нежирные продукты и не переедать.
Сегодня же я устрою разгрузочный день и буду пить только кефир.
А все последующие дни я делаю следующее:
1. Пью 1,5-2 л воды за день;
2. Не пью во время трапезы;
3. Ужинаю строго до 18 (максимум 19) часов вечера;
4. Перед сном разрешаю фрукт и кефир, если невмоготу);
5. Исключаю жирное, сладкое и соленое из рациона;
Вот и всё... и этого мне достаточно для того, чтобы худеть.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Knopa_buka.

Постоянный контроль над собой это большой труд. Желаю тебе огромной СИЛЫ ВОЛИ! А расскажи, почему не пьешь во время трапезы?

  
  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle