Самбука или эмоционирующие парни

Изображение пользователя Ololosha.

Извините за дольку разврата)))

Решила с вами поделиться)) Уж очень меня порадовали "умные" лица мужчин))

{Фото удалено, как нарушающее правила сайта.}

Но животик и ножки у нее конечно зачетные)) что уж говорить)

Нравится: 
2.333335

Комментарии

Изображение пользователя Маришалька88.

Не могу адекватно оценивать эту Катю, вызывает честно говоря отвращение и ее безобразная грудь отвлекает внимание от пусть даже зачетных животика и ножек, извините, но не могу нормально на нее реагировать!

Изображение пользователя Yaspravlusb.

А что она делает рукой???Ну если красиво то почему не посмотреть и не расслабиться? Я бы также на мужика красивого посмотрела бы))) Живота не видно какой он, грудь селиконовая - не красивая.. ноги хорошие)


Изображение пользователя Ololosha.

Это Катя Самбука... а рукой она, простите, дочит)) она звезда эротик-шоу)

Изображение пользователя Linka.

Не знаю почему, но Самбука мне нравится))) Есть в ней что-то такое))) Хотя грудь конечно перебор.....

У Самбуки идеальная внешность, мечта и мужчин,и жнщин. Нереально повезло девушке.

Нереально повезло с мужем у которого в наличие очень хорошее бабло=)))
Обычная вип-кура просто в нее хорошо вложили бабло=)))



384479233 Ася

))) Ты срьезно веришь, что такое тело - чисто результат вложения бабла?)))) Если бы бабло решало, то АБ Пугачева выглядела бы не так, как сейчас. А она-то бабла влила всебя немало. Ну, или к примеру ты. Как я понимаю, вес у тебя 90 кг.Скажи, в какое место тебе нужно вложить деньги и какую сумму,чтобы ты также выглядела?))).

Для начала мне надо скинуть вес, а это от бабла не зависит, но можно облегчить процесс если есть деньги нанять личного тренера,покупать более качественные диетические продукты=) А дальше подтяжка груди,удаление растяжек,нараживание волос,куча косметических процедур) это все на 400-500 т. р тянет) И по времени меньше года и опа ты нереально везучая красотка=)



384479233 Ася

)))))))Блажен верующий, что тут еще скажешь...
Ты понимаешь,что 500 тыс - это небольшая сумма даже для простого работающего человека. Но даже среди обеспеченных людей (например,звезд Голливуда) очень немного абсолютных красавиц...

Это минимальная сумма чтобы себя привести в порядок приближенный к твоим эталонам нереальной красоты=) Таких как Самбука полно, просто их джопы не крутятся по всему интернету=) Нереальная красота это когда человек от рождения такой и ничего для этого не сделал(это я о хирургических вмешательствах=)) когда своя грудь 3-4 размера и стоит колом,свои пухлые губы, правильные черты лица и типаж фигуры пропорциональный=) У Самбуки 60% ее красоты перекроено в местном центре пластической хирургии=)



384479233 Ася

))) ну что ты, мой эталон красоты -это женщина весом ближе к 100 кг. Ядреная такая баба, которая деньги сэкономила на своей внешности))) Но если в нее вложить тыщ 500, она сразу превзойдет и Самбуку, и прочих порнозвезд по красоте и стройности)))
Я думаю, тебе и не снились ограничения и физические нагрузки этой самбуки... А ее тело - это ее дело, речь-то идет именно о фигуре, а не об имидже этой мадамы.

Где ж ей в фигуре то повезло? тонкая талия? Так там тоже хирурги карпели удаляли ей ребра=)))) У нее обычный тип фигуры у нас кучи теток такую под слоем жира прячут( и никто не говорит что она жрет и лежит на диване, тут речь о том что ее КРАСОТА искуственна=))) А что касается лично меня, я уже наверно девушка приближенная к 90 кг, во вторых тетка это ты я тебя как минимум лет на 15 младше=))) И чтобы мне быть круче кого-то мне не надо в себя бабло вкладывать, будет достаточно настроя и усидчивости=)))



384479233 Ася

Ты так и не поняла, что в эту фигуру вложено много труда и ограничений, но это и понятно - ты очень далека от такой внешности.
И уж если ты дошла до оскорблений лично меня,то хоть я и старше тебя на 15 лет, но выгляжу получше раз в 100. Ибо до 90 кг я не отжиралась. Вот ты сначала хотя бы похудей (а это по твоему очень просто), вот тогда и посмотрим, что там у тебя под слоем жира скрывается...

Стоп, твоя политика " ей нереально повезло с внешностью", опять же повторюсь нереально повезло-это НАТУРАЛЬНАЯ КРАСОТА ОТ РОЖДЕНИЯ без вмешательств( аппетит и труд в это понятие не входит),"в эту фигуру вложено много труда и ограничений" это не повезло -это она сама себя везет, об этом я и речи не вела, а речь шла о том что почти любой человек может быть таким имея деньги, и напористость-в данном случае деньги тут решают только скорость процесса и изменение объемов частей тела если это надо ( как говорится решить проблемы с плоской грудью и тонкими губами)=)))

"И уж если ты дошла до оскорблений лично меня" это не оскорбление,а констатация факта, я по поводу возраста)
А я похудею тут к гадалке не ходи, я из тех кто видит только цель и идет к ней=)



384479233 Ася

Подавляющее большинство фигур никакие вмешательства не превратят в ту же самбуку. Короткие массивные ноги никогда не станут длинными и изящными(о кривых вообще умолчим). Короткая шея не станет длинной. Фигуре по типу"яблоко" талию не сделает и хирургическое вмешательство. Если фигура ярко выраженная "груша" - опять же не получится такого идеала.
А насчет оскорблений - так и про твой вес это тоже констатация факта.
И насчет похудения - желаю тебе, конечно, этого, но сама понимаешь, дело это трудное. А к гадалке и ходить не надо - кто имеет жлезную волю,тот себя не запускает до такой степени. Поэтому никогда не зарекайся и не говори "гоп",пока не перепрыгншь (эти правила вообще по жизни очень хороши).

Изображение пользователя Елена Михайловна.

есть фигуры котором ничего не поможет)


Моя диета: диета Дюкана

Смотри пост выши=) Ничего не поможет лентяям и писимистам=)



384479233 Ася

Тип фигуры - это вещь постоянная, его не исправить. И непропорционально большие части тела бывают не только из-за жира,а чаще всего- из-за мышечной массы и строения скелета. В гугле можно найти что угодно,но в реале яблоко никогда не станет песочными часами, и наоборот. А превернутый треугольник не превратится в грушу.И уж тем более ни один тип фигуры не станет песочными часами (а это собственно идеал женской фигуры). У самбуки очень хорошая основа для усовршенствования. Я думаю, что у нее только сиськи искусственные, может быть удалены ребра (но это совсем не факт, такой талии можно и без удаления добиться, например с помошью корсета)

Для меня идеал это красивое,стройное,натуральное и ухоженное тело=) Спорт и правильное питание уравновешивает любую фигуру=) Примеры реальные есть=)



384479233 Ася

А для меня конкретно идеал -это тело самбуки, ибо оно спортом и уходом достигнуто. Правда,такие большие сиськи мне не надо (даже натуральные). Я бы взяла ее тело,но с моими сиськами)))

И еще пластикой=) Тоже очень важный аспект, ну у каждого своя свадьба=)



384479233 Ася

Так и результаты пластики надо поддерживать, а это ого-го какой труд.

Об этом и речи не шло=) Уход за собой ничего не отменяет=)



384479233 Ася

Опять же, пластика - это удел сильных и решительных людей. На нее непросто решиться. У мня лично люди, исправившие недостатки и конкретное уродство хирургическим путем, вызывают уважение.

Нельзя гневить бога, раз природа дала значит надо улучшить недостатки и подчеркнуть достоинства=)
Про неизбежность и уродство согласна, это необходимость , а не роскошь=)



384479233 Ася

Наша хирургия и ноги правит,полюбопытствуй у гугла=))) Тип фигуры груша или яблоко это все тип отложения жиров к кому то в брюхо, к кому то в жопу, схуднуть и подкачаться конфеточка( просто надо подобрать идеальный вес для своего типа фигуры) и не важно на тип, тоже не веришь гугл в помощь=)))

"А насчет оскорблений - так и про твой вес это тоже констатация факта" так и никто и не спорит))) Ты просто проконстатировала на 10 кг не правильно, а я тебя поправила=)

"И насчет похудения - желаю тебе, конечно, этого, но сама понимаешь, дело это трудное"- я трудностей не боюсь=)

"А к гадалке и ходить не надо - кто имеет жлезную волю,тот себя не запускает до такой степени"- не зарекайся=))) У каждого свои жизненные ситуации и и как говорится лучше поздно чем никогда осознать свои ошибки=)



384479233 Ася

Изображение пользователя ins_t.

Фото увидеть, к счастью, я не успела, но...
"У Самбуки идеальная внешность, мечта и мужчин,и жнщин. Нереально повезло девушке."
"Не знаю почему, но Самбука мне нравится)))"

Девушки, вы в своем уме? swoon
Я как-то б...дей как женщин не воспринимаю, поэтому и оценить не могу, будь там хоть бриллианты в заднице)))


Диеты на www.nadietah.ru

Женщины вообще редко могут абстрагироваться, и ты - не исключение...

Изображение пользователя Yaspravlusb.

Какая же я темнота такую знаменитость не знаю))) Но вот скажу что увидев её в первый раз скажу что видок у неё дешевый. Живот и ноги да красивые. Но в целом её вид просто б..ий. Лучше честно я буду такой толстой какая есть, чем такой дешевкой)))


Изображение пользователя ins_t.

Вам, смотрю, немного надо для выводов))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Linka.

Почему сразу в своем уме? Внешне она мне кажется вполне милой и фигура хорошая, а о ее личности вобщем речи помоему не шло)))))

Изображение пользователя Анджела.

Так, на фотку жаль не успела, а вообще-то она молодец, Катька, имею ввиду.
В 21год (скоро 22), уже такие успехи.
Но ваще-то там зверски хорошая наследственность и конечно созданы все условия для отличного внешнего вида - т.к. это ее хлеб.
Сиськи, да могли бы быть и меньше.... ей жировой прослойки не хватает на такие буфера, в одном из интервью, она даже сказала, что с возрастом апсолютно точно уменьшит размер.
И кстати, у нее дочь есть... ей щас должно быть ок.7 лет

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.