Читала ответы сексолога на мэйле)) Улыбает. Опросик ждет)

Изображение пользователя Ololosha.

Не получаю оргазм

Добрый день! Я с тем же вопросом, что и большинство женщин, наверное. Проблема состоит в следующем: Не могу получить вагинальный оргазм. Половой жизнью живу 4 года, за это время получала только клиторный. С ним вообще проблем никогда не бывает. В первые несколько секунд секса (когда он "входит"), приходит достаточно приятное чувство, но никак не похожее на оргазм. Не редко это же чувство приходит и в самом процессе. Может ли причина всего этого состоять в моей неопытности? (за все время было 2 партнера) Хотя партнер, на сегодняшний день, очень опытный. Очень переживаю по данному вопросу. Заранее благодарю за понимание. С уважением, Анастасия.

Юрий Петрович Прокопенко
Здравствуйте, Анастасия. Как и большинству женщин с таким вопросом, я отвечаю встречным: ЗАЧЕМ Вам именно вагинальный оргазм? Чем Вы недовольны в клиторическом? И, как все тем же женщинам предлагаю: обоснуйте НЕОБХОДИМОСТЬ вагинального оргазма - будм обсуждать способы его достижения. А пока посмотрите на эту тему: http://y*************j/ Удачи!

суховато ответил)))

Не испытываю оргазм во время секса

Здравствуйте,мне 22 года. Половой жизнью живу с 17 лет. Встречаюсь с молодым человеком 2,5года.Ни с ним ни до него не испытывала оргазм во время секса. Бывает сильное возбуждение, но через какое-то время оно пропадает и мечтаю чтобы все скорее закончилось. Сама себя могу довести ласками (может не до оргазма но к ощущениям близким к нему), поделилась с молодым человеком пробовали совместно проделать тоже но....ни к чему не привело. Думаю со мной что-то не так. Очень хочу получать удовольствие во время секса, но это редко бывает.

Юрий Петрович Прокопенко
Здравствуйте. А почему появляются мечто, чтобы все скорее закончилось? Опишите причины. Какие ласки Вас возбуждают - может ли то же самое сделать партнер или это что-то глубоко личное и индивидуальное? Что вы с молодым человеком пытались совместно проделать и что значит "ни к чему не привело". Пожалуйста, опишите все это так, чтобы я мог понять происходящее, а не просто видеть перечисление фактов. Кстати, бывают ли сны с возбуждением, с оргазмом - что видите во сне, чем они заканчиваются? Будет больше информации - сможем более прицельно наметить дальнейшие шаги. Жду письма.

так прям оживился)) меня очень улыбнуло)) и про сны ему расскажи, и как ласкаешь себя покажи)))

Нравится: 
0

Комментарии

улыбнуло)) хотя люди молодцы, что не постеснялись рассказать о самом сокровенном, так сказать:Р
а я сексом не занимаюсь, но говорят, что помогает сбросить вес:Р

Какой любопытный сексолог girl_haha


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle