Блог Шармэлька

Нужно полюбить себя?!!!

Все говорят нужно полюбить себя! А я себя не люблю. Я не люблю свое тело: эти толстым руки ноги живот. Полные щеки, нездоровую кожу лица. Можно много еще перечислять . На улице весна, все начинают раздеваться, одевать коротенькие юбочки, легкие платья. А я не хочу чтоб весна наступала, хочу чтобы еще было холодно.чтобы укутаться в пуховик и никто не увидит твои "прелести".

Нравится: 
0

Подсчет калорий дисциплинирует.

Сегодня взвешивала все еду, которую ела. А потом считала в них ккал, белки и углеводы( есть спец программа). Получилось углеводов много 120, белков 70. Всего ккал 1194 впринципе нормально.

Нравится: 
0

Праздник живота !!!

Сегодня устроила себе пир вкусностей. Купила мороженое сникерс и пороженое картошка. Еще купила весы кухонные, давно хотела. Теперь будет легче ккалории считать. Не смотря на все съеденное , я все таки сходила в зал и 40 мин проходила на дорожке и 30 мин на велике.

Нравится: 
0

Замужество плюс лишние килограммы.

Многие мужчины считают , что как только женщина выходит замуж, она перестает за собой следить.Уже не так красиво одевается, не всегда пользуется макияжем, и ко всему прочему набирает пару, а то и десятки килограммов.

Нравится: 
0

Ну, почему я такая ...

Завтрак, перекус на работе, всегда выдерживаю и все идет по плану. Но стоит только прийти домой, начинаю жрать... Может домой не приходить?

Нравится: 
0

И снова, здравствуйте!

Привет! В очередной раз ( я бы сказала даже 1000), собираюсь похудеть. Ситуация стала уже критической, вес не убавился', а прибавился.на данный момент уже 84. Конечно во всем виновата сама, распустила себя. И плюс ко всему гормональный сбой, и от этого болезни. Кожа на лице и волосы стали очень плохие, прыщавая стала как подросток. Ужас!!!

Нравится: 
0

Успешный денек!

Ну сегодня денек удался. Был он творожно- спортивный, я бы так его назвала. Съела где то 400 гр творога, позанималась в тренажерке и вечером йогой. Мне она стала нравиться все больше и больше, приятная легкость потом во всем теле.

Нравится: 
0

Все..приплыли...

У меня опять ничего не получилось. сорвалась!!! Потому что настроение г....
Завтра новый день и снова в бой!!!1306277773_64f3d34658.jpg

Нравится: 
0

А что бы выбрали вы???

apple20-20chocolate20-20healthy20eating20-20choices.jpg
У меня все зависит от настроения. Могла бы выбрать и шоколадку :blush2:

Нравится: 
0

Рыбный день закончился провалом....

я наелась LaieA_045
Все я так думаю из за того что эта рыба мне не принесла удовольствия. но я диету не бросаю,завтра овощной день.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Шармэлька

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ