Блог луня

Снова в бой

Здравствуйте девушки! Давно меня здесь не было, но вот ршила вернутся и сново сесть на диету, за почти год я добилась результата -10 кг, и весила 64-65 кг, но за прошедшую зиму набрала пару кг., и хочет ох как скинуть, а может и улучшить свой результат!Все удачи!

Нравится: 
0

Оболдеть

Привет девочки, давно я здесь не была и закину все свои диеты, но с завтрашнего дня все опять себя в руки возьму!!! Посмотрела сегодня фотки Екатерины Андреевой ведущей новостей узнала сколько ей лет и офигела, я тоже так хочу выглядеть в 50 лет вот это женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится: 
0

ну вот

привет девочки! давно тут не была, я похудела за 2 недели до 70 и не с помощью диет!!!а с помощью стресса он все таки иногда полезен!!!!!!

Нравится: 
0

кашмар!!

Привет девченки!! Сегодня решила еще и спортом начать заниматься, для пущей верности!! а еще у меня проблема, у меня в понедельник у лучшей подруги день варенья!!! И я боюсь как бы не сорваться ааааааа!!!!!!!!!!!!

Нравится: 
0

уф ты!!

Сегодня утро взвешалась минус 1кг,это уже радует таким же темпом к своей цели, с улыбкой на лице ехуууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится: 
0

худею

привет девченки, решила к вам присоединиться хочу похудеть на 10 в идеале 15 кг при росте 170 вешу 75, второй день на диете вес 74 пока старт норм))))))))))))))))

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог луня

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle