Держусь)

Изображение пользователя Катрин.

Я должна это сделать!!!ну,почему на выходных так тяжело сидеть на диете. Обязательно в холодильнике появляется какая-нибудь вкуснятина...слюнки капают....ну зачем надо было покупать мои любимые кексы?!издеваются! но я держусь....

    

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя юлиана.

держись-держись)) прорвёмся!! правда, если честно мама сегодня тоже сладостей всяких накупила и я хожу вокруг них.... хожу, хожу... и пока вроде силы воли хватает не есть...))

Изображение пользователя Катрин.

Надо сказать, чтоб они сами быстренько все съели...а то мне сегодня уже есть сладкое нельзя ( теперь сладким я называю либо йогурт , либо апельсин, где мало углеводов)....а так хочется...но я смогу)))все-таки есть у меня сила воли или нет...?!

    

Изображение пользователя elen.

Ага-молодца))) Меня тоже провоцируют - нет даже агитируют !!! Но я делаю проще-беру скажем конфету которую чуть ли не в руки запихивают (я к примеру)) и думаю что лучше сьем завтра или чуть попозже. И так попозже попозже - кладу куда нибудь и все-) я так часто делаю-оставляю прозапас-а потом либо днем немного поем с чайчком, либо угощу или бобачке (собаке))) своем отдам-И делу конец))) А ты переживаешь)))

представляю каких размеров собачка...)))))))))))))))))))
обе две на улицу и бегать!
_________________________
что бы такого съесть, чтобы похудеть....?

Изображение пользователя Китя.

Да, выходные это вечная проблема...У многих обычно и есть срывы по выходным...Но нечего..Прорвёмся...Главное быть целеустремлённой..!

Главное быть целеустремлённой - тогда всё получится...!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ