- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Подарочек себе=)
Главные вкладки

сб., 11.02.2012 - 22:11 — Narcissa
Точнее подарочки! Пошла я сегодня по втором кругу прошвырнуться по магазинам. Ну и дистанцию неплохую натопала.
Нашла то, что так давно искала. Зимние сапоги. У меня две пары ботинок, но они очень уж не женские (спортивный унисекс я бы сказала). Я очень хотела танкетку. При том мне нужны нескользкие, да еще и утепленные, ну и, как вы понимаете, красивенькие. Хочется иметь обувь и для юбки/платья, и под брюки, если потребуется. Долго смотрела, искала, но вечно что-то было не так: то страшные, то холодные, то ненатуральные... словом, куча ерунды. И тут я встретила их, да еще и по приемлемой цене!
Значит прикупила я коричневые замшевые сапоги, на красивой несколько замысловатой танкетке и вроде бы удобные! Ура. А к ним в придачу лиф и 4 тру-се-лей! Белье все черное, очень уж я его люблю, но в последнее время покупаю цветное.
Довольна как ребенок. Покушала бульончика курогрудочного, саму грудку, яйцо и творого. Разрешила себе немножечко лаваша. Щасливая. Позже заварю себе еще и чай из вссяких травинок)
пц. труселя-то 44го размера! их ж нельзя мерить. Думала будут стимулом еще схуднуть. Ан нет, сели как влитые!
Всем хорошего вечера и приятного пробуждения завтра, в воскресенье!
:dance2: :dance2: :dance2: :dance2:
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Narcissa
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии