Блог tatashc

-100 гр

вчера была в бане , пропотела сделала медовый масаж , разница канечно на лицо , вчера был 5 рас моево масажа, кожа стала совсем другая, упругая , глаткая -по 1 см на каждой ноге. планирую ущу 10 рас .прошу прощения за ошибки , клавиатура не руская печатаю по памяти.

Нравится: 
0

отчет

севодня утром кофе и пару ложек овсяной каши на воде, обед малинький бутерброд чай и одна канфетка , невыдержала. ужин рыба горошек и картошка. надо было пропустить ужин , несмогла, буду над собой работать. также делала антицелюлитный масаж. как же хочется похудеть

Нравится: 
0

продолжаю но пока без результатов. фото

всем привет . вес пока тотже , я начала худеть с 4 января , план таков каждый день спрортзал 60 минут, каждый вечер медовый антицелюлитный масаж, ограничения в еде , тойсть нет сладкому , мучному и после 6 ни = ни .

Нравится: 
0

Начинаю худеть

Принемайте в свои ряды худеющи . пару дней назад посмотрела на себя в зеркал и решила што все пора худеть, вес у меня вроде небольшой 64 кг при росте 169 , но все лишнее в ногах и попе . я начала ходить в спортзал и ограничеваю себя в еде . тежело постояно хочется кушать , особено вечером.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог tatashc

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Темнота. Подвал ада