Вот и прошел тот самый день влюбленных...

Изображение пользователя Юлена Сластена.

Приветик,девоньки!!! Сегодняшнее утро меня очень порадовало в плане взвешивания))) еще минус 500г. Но думаю не стоит рано радоваться. Что–то с трудом верится,что почти каждый день отвесы по 500г. Вода уходит наверно. Линейку исправлять не буду седня. Посмотрю завтра,что мне выдадут весы... Ну,хотя рацион и режим питания меняется у меня потихоньку. Сразу изменить не получается((( очень напрягает просто адский жор часам к 10 вечера. Пока спасаюсь апельсином,иначе велик риск нажраться как свинья. Ужинаю–то теперь вместо обычных 21.00 в 18.00–18.30. И не всякой там картошечкой жареной или макарончиками с фаршиком,а обезжиренным творогом,ряженкой(дабы без ряженки эту КИСЛОмолочную продукцию впихнуть в себя ну просто не поднимается рука))) еще добавляю в это «блюдо» тертое яблоко и апельсин. Все–равно кислятина))) ну,ничего,привыкну))) сегодня даже сладость какую–то почувствовала.
Пытаюсь освоить оксисайз,но почти ничего не получается у меня. Не могу понять как делать упражнения и дышать одновременно. Видео нет возможности посмотреть. Буду пыхтеть дальше)))


Нравится: 
0

Комментарии

Ты умничка,всё правильно делаешь.А желудок скоро перестанет по вечерам просить чтоб его покормили.Он привыкнет и ты тоже.Отвесы у тебя обалденные,так держать!!!
Я в творог тоже добавляю или йогурт,бывает даже кефир,ничего привыкла,уже вкусно. :happy:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юлена Сластена.

Спасибки,Маланочка!!!)))только вот вечером вес мой 129–130. Это нормально? Даже страшно становится,что в одно прекрасное утро встану на весы,а там вечерние129–130кг(((


Изображение пользователя Caterina.

вечером старайся не вставать на весы - мало они не покажут, так как привес в течение дня колеблется до +2х кг.
....только расстроишься

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202578_70,70.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Да правильно говорят вечером вообще на весы лучше не вставать,они могут еще и не такое показать.Самое правильное взвешиваться утром на тощак и после туалета.Так что все у тебя идет отлично,не переживай.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя wantfitin.

А мед к творогу не пробовала добавить? Должно помочь с кислятиной)))) Удачи!

Изображение пользователя Юлена Сластена.

Да все руки не дойдут до меда.он у меня затвердел.надо растопить)))а я забываю((


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • Ириночка К
  • Калина
  • zulenka