Что такое горки????????????

Подскажите кто-нибудь, что за горки???? Есть кто на них сидит??? И как результатики??? За раннее спасибочки ооооооооооооооогромнейшее...............................................

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя lenochka18.

Рацион диеты
Первые 3 дня можно есть овощи, фрукты и зелень, и количество килокалорий не должно превышать 600 в сутки. Это встряска для всего организма и чистка для кишечника.
В следующие 4 дня можно добавить обезжиренные молочные продукты, цельнозерновой хлеб, кукурузные хлопья и овсянку, калораж повышается до 900 ккал в сутки.
На следующей неделе можно есть продукты, общая энергетическая ценность которых не превышает 1200 ккал в сутки. Вы можете позволить себе мясо, картофель и фрукты.
Заканчивается цикл так же как и начинался. Сначала 3 дня 600 ккал в сутки (овощи, фрукты, зелень), потом 4дня – 900 ккал.
Таким образом можно эффективно и быстро сбросить вес - до 9 кг в неделю. Правда, переносится она тяжеловато, но попробуйте, может у вас получится, тем более, что после такой схемы вернувшись к привычному режиму питания, вы не должны набрать прежний, а то и лишний вес.

это  и есть горки.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя lenochka18.

Думаю двоем справимся!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • viktoria.lotc