Новый этап ...

Изображение пользователя Розалинда.

Начинаю Новый этап похудения...Результат за прошлый год вышел в районе железных 30 кг минуса. Жесть мало! На самом деле я сбросила 40 кг...и как бывает...в НГ сорвалась. Сколько-то набрала. В феврале была 3 недели в больнице...без движения и тыды....в итоге сошли только отёки...и вот начинаю заново. После зажора это сложно...т.к. по вечерам будет тупо хотеться жрать! Вот вчера...на ночь ела семечки и мандарины....не удержалась. Единствено что я точно решила - калорийного брать не буду. 
Детей в школу отведу и взвешусь, как сегодня будет вес...наела вчера всего тысячу калорий...но вот с ночной, лёгкой едой...интересно что будет на весах? 
По планам за этот год сбросить ещё как минимум тридцадку и увидеть двухзначное число! Судя по всему....вот так медленно и с вкусняшками..минус 30 кг я сделать точно смогу!
Начинаю с 132 кг на 1 число...вчера было 131.700...сегодняшние данные будут вечером.
Как говорится...Поеееехали! )))

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1208239_127,7.png)
//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1208193_130,6.png)

Нравится: 
5

Комментарии

Девочки с таким весом вообще молодцы, ведь это вечная борьба за грамм отвеса. По себе знаю, как только начинают отправлять в декрет или уступать место в общественном транспорте, значит, пора худеть.

  

Изображение пользователя Розалинда.

Спасибо! Это действительно ещё та война! И реально жуть сложно! Но...в принципе если очень хотеть, то и возможно. Тут ещё получается своеобразная борьба - на сколько сильно хочется похудеть?? Если желание всё же пересилит, то будет удача...если нет....то из срыва не вылезешь...

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1208239_127,7.png)
//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1208193_130,6.png)

Все получится. Удачи !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc