Болею (((

Изображение пользователя Лола.

Приветики! Я худела обычно на быстрых диетах. Из того что помню: 2 недели на Японке (-6 кг), 4 недели на Протасовке (-7 кг). Еще худела просто ограничивая вредную пищу и спорт.
Ситуация сегодня такая - диета отменяется... Я заболела! Проснулась в 8.30, хотя выходной, от того что нос заложен и горло в жутком состоянии. Вообщем простуда... Я хотела сесть на 12-дневную диету, там 1й день кефирный. Но маман строго настрого запретила, сказала, что с моим горлом тока холодный кефир и пить. Она права конеш, но блин когда ж я уже начну... Сегодня попробую усердно полечиться и завтра начать. Скинуть хочу много... в мечтах килограмм 20, как минимум 15. Надеюсь, что получиться, хотчется побыстрее конечно. Но главное даже не время, главное не сорваться. Моя сила воли оставляет желать лучшего...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Насчет кефира фигня все. Я всегда и творог со сметаной из холодильника ем с больным горлом. Тем более ты его можешь подогреть в микроволновке.
Да что говорить одно время я лечила горло только мороженым. И на следуюший день горло как новенькое.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Лола.

Я творог из холодильника тоже ела сегодня :) Но всё-таки пить холодное... на мое горло это точно повлияет. А разогревать кефир... бррр... я его и так то не очень люблю :))) Но красота требует жертв )))

Я тоже хочу сбросить килограмм 15-20. В идеале - 22 )) Но я думаю, что у нас у всех получится. Стоит только захотеть )))
А насчет силы воли - я боролась с отсутствием энтой паразитки двумя способами - либо говорила брату, что сажусь на диету, а если сорвусь - месяц гуляю с собакой, отдаю ему 500 рублей, еще что-то плела... ))) Либо говорила сама себе, что в любой момент можно плюнуть на диету и съесть все, что хочешь, запросто; только перед этим нужно написать на листе бумаги: "Настоящим я признаю, что у меня нет силы воли, мой желудок полностью преобладает над умом, bla-bla-bla...". Напишешь - и тогда можно есть. Обычно при одной мысли письменного признания своего бессилия становится таа-аа-ак перед собой стыдно... Сразу вместо холодильника кидаешься к велотренажеру )))

Изображение пользователя Hope983.

здорово придумано!
во!
у меня такое было ,мама мне постоянно говорит,она полная у нас,но то ж мама,и вот она постоянно нам с сестрой,типа хватит есть,разнесёт,.короче очень контролирует,сестра без маминой помощи никогда не похудела бы после 3х родов,так вот она говорит,хочешь сала?,я да,она ну ладно,а теперь отожмись 50 раз,я отожмусь,она,тяжело?,я -да,она,так вот,если ты сейчас на ночь глядя нажрёшься сала,то после этого тебе придётся отжаться 500 раз,я ого!,не хочу я сала,а она,а теперь ,за то что хотела,ещё 50 раз,упал,отжался
наша мама наша лучшая подруга,в плане что одеть(никаких бабских одеяний,наоборот-что это ты напялила,тебе что уже 80?)и сколько съесть и как это убрать
ооооох к маме хочу
представляю,сейчас приеду,она наверное меня за неделю до 45 доведёт,я с пола не втану,днём и ночью отжиматься буду...))))))))

Изображение пользователя Hope983.

сестра полгода назад третьего родила,при 161,весит 50+
мама-это супертренер!!!

Изображение пользователя fifa.

Мировая у тебя мама, мне б такую........

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

С отжиманиями - классная идея! Только моя мама точно так делать не будет )) Мы с ней обычно на диету вместе садимся, только она делает перерывы на выходные, а я держусь до последнего. Так что она мне оказывает моральную поддержку (по будням), а не силовольную )))
А вот с бабушкой хуже... Она мне на третий день диеты начинает рассказывать, какая я бледная и как у меня лицо осунулось. Главное, что бледнеет и вытягивается оно только тогда, когла бабушка о диете знает )))

Изображение пользователя Hope983.

знаю,потому что брат-друг спецназ,двоюродный брат-мент,в Чечне очень долго был,пришёл живой,слава тебе Господи.
так вот с ним карифаны,потому что у него ментовский уазик,и вечно когда НАДО у ненго проблемы с машиной
ночь не ночь,он ко мне,давай(я всегда за рулём-с 14 лет)поехали,вызов,насмотрелась и на пожары ,убийства,трупы...ну короче ментовская романтика
об чём это я...
ах,да,так вот,когда отжимаешься,работает ВСЁ, повторяю ВСЁ тело,за месяц 50 отжиманий ежедневно,тело будет как у спецназовца
постскриптум-копец,они у меня такие красавчики...ууух
аж жалко,что родня
всё с завтрашнего утра отжимаюсь
фотки все поглядели
через месяц новые выложу ))))))

Изображение пользователя Hope983.

а ещё один брат(все двоюродные,родного нет,был один-погиб в 20 лет) физрук,сейчас собирает народ,ходит по тайге, сплавляется по рекам,лазит по горам,слазию с ним на парочку гор,точно!
и детёныша с собой,

Изображение пользователя детка.

Мне отжиматься никак нельзя - в спорт зал ходила - за 10 занятий бицепсы ннакачала здоровые, представляю- если мне отжиматься , то в легкую потом в бодибилдинг можно


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Тоска, скука.... В рояль, что ли,

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka