Блог Neola

Новогодний жор

Вот уже 2 января, а я все ем и не могу остановиться. :tablichki-1217: С Нового года каждый день жую салаты, никакого режима и ограничений, набрала 2 кг., стыдно за себя ужасно.

Нравится: 
0

Не по плану

Планировала вчера кефирно-яблочный день, все шло по плану. В первой половине дня была 3-х часовая прогулка на лыжах, вечером после душа сделала массаж силиконовыми баночками. Довольная собралась уже спать и тут телефонный звонок.

Нравится: 
0

Сколько нужно калорий

Вот откопала в нете...

Сколько нужно калорий в день лично Вам

Нравится: 
0

Доброе утро)

Проснулась с хорошим настроением, последние 2 дня прошли не впустую, вроде бы еще полкило сбросила)) Пока побегу по делам и продумаю план дня по дальнейшему сбросу лишнего веса.

Нравится: 
0

Слежу за перекусами

Буду записывать все что ела за день, считая даже маленькие перекусы. Вроде кажется съедено немного, но где-то ложку чего-то попробовала пока готовила, где конфету или печенье перехватила... получается кошмар. Теперь как только что в рот попало, сразу сюда отмечать.

Нравится: 
0

Худею от стресса и переживаний(((

Заметила за собой, что в периоды стрессов всегда резко худею, в очередной раз сбросив пару кило решила обратить это себе на пользу, а не ждать когда вес вернется обратно. Уже неделю как ограничила жирную еду и уменьшила порции.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Neola

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka