- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Привет :)
Главные вкладки
ср., 21.12.2011 - 19:48 — Цукат
Всем привет :)
Меня зовут Ольга. Имеется муж и четырехмесячный сыночек Ванечка.
Вот, после родов решила худеть по системе "минус 60". За три дня уже виден результат :) Надеюсь, что в скором времени вернусь в форму.

Нравится:
- Блог Цукат
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.06.2026
Комментарии
привет!
Если кормишь грудью, эта самая подходящая система.
Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.
Потому ее и выбрала. Кушать
Потому ее и выбрала. Кушать можно все :) А голодовки - не мое. Мне нельзя голодать. Опасно для общества ))))
Я так понимаю за три дня
Я так понимаю за три дня минус 1.6 кг???
Хорошо....
Жду своих отвесов...
*
у меня 19-го было 79.9, вчера - 78.6, сегодня - 79.4. Делаю скидку на то, что проснулся с полной грудью. У меня же сыночек маленький сиськолюб :) Кормимся грудью :)
Тем более замечательный
Тем более замечательный результат!
Даже с "полной грудью" отвес в 1.6 кг за три дня просто здорово!!!
Собственно,это и подсказывает, что ты на верном пути.
:)
Хотелось бы :) И опять мы будем красивые-прекрасивые ))
Да ладно.... мы и сейчас
Да ладно.... мы и сейчас очень даже ничего, но, как известно, совершенству нет предела!!! Когда сбросим определенное количество кгэшек. то будем не просто красавицами, а идеальными красавицами!!! :loveshower: :loveshower: :loveshower:
))))))
Удачи тебе=)
384479233 Ася
Привет! Я тоже хочу похудеть
Привет! Я тоже хочу похудеть после родов... Как у вас продвигается, как успехи???
Мне помогает худеть бодифлекс