Ничего нового

Всем приветушки girl_in_love ! Настроение :happy: !
Вчера в честь празника на работу приехал красивущий букет и теперь стоит и радует меня! Какой у меня все-таки мальчик , а я жалуюсь на него редиска такая! В общем День влюбленных прошел как надо :loveshower: happy9 ! И вечером у нас был романтический поход в качалку mosking и совместное приготовление диетических блюд mosking . Все в прикуску с обнимашками и целовашками :poceluy-299: ! Романтикаааа!
Про похудение и рассказать-то нового нечего. Диеты своей придерживаюсь, за исключением того вот меда о котором писала. Объемов и веса не знаю по-прежнему. Спорт вчера был ударный. 30 минут на элипсоиде...вру 25 минут, больше не смогла pardon ... и 50 минут круговой силовой тренировки. Воды выпиваю за день 2 - 2.5 литра. Вроде должно заработать. В воскресенье посмотрим. Правда впереди небольшое препятствие моему ПП. Мы с МЧ едем к его маме на ДР. Пока даже не представляю как с этим быть. Это будет первое мероприятие во время диеты. Страшновато. А еще оно в субботу, а в воскресенье на весы :jest3:. И как раз КД должны будут в понедельник начаться))). Короче лучшего дня для взвешивания просто не придумать :laugh1: .
Сегодня по питанию
З- 6.20 - винегрет без картошки, кружка молока с 3 ст.л. мюсли.
Перекус - 9.30 - 100гр. обезжиренного творога, 2 мандарина
О - 13.10 - тыквенный суп-пюре 200 гр, винегрет 150гр, отварная рыба 100гр
Перекус - 15.00 - 100гр. обезжиренного творога, 2 мандарина или яблоко
У - 17.00 - винегрет 150 гр, 2 хлебца ржаных
Перекус - 20.30 - био-йогурт 1.5%, может яблоко

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Anna K..

Умнички!Хороший какой у тебя любимый)Я вот своего не могу уговорить на совместную тренажёрку.Всё время говорит что он худой и какая тренажёрка и зачем она ему тогда)))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Так а он, твой в смысле, пусть за набором мышечной массы ходит! Спорт никому еще не мешал!

Изображение пользователя ProstoAnyuta.

Вот ты какая молодчинка! :happy8:
А я часто нарушаю в питании. Но нарушать стараюсь с утра, а после обеда держу себя в руках. Только никак не могу отказаться от пятничного пивасика с мужем и фисташками))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Ириночка К