Где искать позитив?

Привет всем.....Не знаю с чего начать....но очень хочется просто высказаться, потому что я так больше не могу, мне очень плохо и тяжело, мой взрощенный годами оптимизм окончательно дал сбой я даже не знаю, как привести себя в чувства....Реву....Прошлый год у меня заканчивался разрушенным браком((( Этот год - по-моему я теряю свою работу(((( Не хочу вдаваться в подробности, короче на мое место хотят посадить блатную девочку, поэтому меня потихоньку выживают, т.к. конкретных нареканий нет, ограничиваются пока мелкими пакостями.....Можно конечно гордо уйти, но городок у нас небольшой и с работой туган, да и, честно говоря, даже на первое время на чью-то финансовую помощь рассчитывать не приходится: я одна воспитываю ребенка. Жесть((( Может я сейчас вижу все в черном свете, но правда меня такой страх окутывает, что я даже дышу с трудом, мне очень,очень страшно....Что мне делать....Не знаю, мысли путаются и.....подскажите как взять себя в руки, мож что-нибудь почитать...мне нужно быть сильной, но сейчас мне так плохо, что я даже не знаю за что цепляться....ААаааааааааааааааааааааааа, башка раскалывается просто......
Я понимаю, что совсем не в тему все это...
А про питание....ну могу себя похвалить, что на стрессе не стала жрать все подряд как это обычно делаю.
Плакаю :cray:

Нравится: 
0

Комментарии

Я наоборот взращиваю в себе позитив=)))
Перестань киснуть, работа это наживное найдешь новую тем более опыт есть, мужик ушел и туда ему дорога , тот кто любит не уйдет.Больше следи за собой, занимайся ребенком,самосовершенствуйся=) Удачи тебе=)



384479233 Ася

Спасибки, буду стараться.....

Изображение пользователя Лилу - мамулька в кубе.

С работой може обойдется??? Точно не твои домыслы? Постарайся успокоиться. А то в таком состоянии точно наделаешь "ляпов".


Диеты на www.nadietah.ru

Пока догадки, только к сожалению не у меня одной складывается такое впечатление...Просто такой страх и паника накатили, не знаю, как себя успокоить, честно все мозгами понимаю, но внутри все жалось....страшно

Изображение пользователя Лилу - мамулька в кубе.

Постарайся успокоиться!!! Не давай им НИКАКИХ, даже малейших зацепок! Делай свою работу на пять с плюсом :muzika-341: !!! Это все, что на данном этапе можешь сделать!
ЖЕЛАЮ В НОВОМ 2012 ГОДУ , ЧТОБЫ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ ИСПОЛНИЛИСЬ:NY25: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Диеты на www.nadietah.ru

просто пожалей себя. тебе трудно. но ты справишься. ты иначе не сможешь. у тебя ребенок. он смысл. а если работу потеряешь, тоже поплачь. а пока не потеряла эту ищи новую. не так страшно будет. поймешь, что есть и другие варианты. когда вот такая жопа бывала, мне помогает посмотреть "унесенных ветром". целую тебя. я тоже одна воспитываю.

Спасибо за поддержку, поплакаю чуть-чуть, а потом снова вперед!!!

если у тебя ребенок - то уволить не имеют права
борись за работу. если что-то в жизни повторяется (проблемы под НГ), то значит, нужно что-то решить, что-то в себе

Знать бы что и знать бы как.....Порой кажется, что это заколдованный круг какой-то

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • gogodancer
  • zulenka