Шаг намбер уан!

Изображение пользователя Polly.

Очень нужна поддержка.
Основная причина моего очень-очень стремительного веса: стресс.
Честное слово!
На работе я нахожусь в постоянном нервном напряжении: и чуть что - сразу заглатоваю что-то гадкое.
В результате - анреал, с каждым днем я не влезаю в очередную вещь.
И это камень не в город работы (я её очень люблю), а камень в мое неумению держать себя.
Во время НГ-каникул я очень спокойно сбросила 3 кг, но стоило выйти на работу - всё понеслось по новой.
Как бороться с собой - не знаю, но еще одного лишнего кг я просто не выдержу...

Нравится: 
0

Комментарии

Может стоит закусывать что-то полезное? Например я обожаю фрукты. Если в друг что-то случилось, возьми яблоко, мандарин, апельсин или ещё что-то. Некоторые любят просто так есть помидоры, морковку итд.
А если и съела что-то плохое сходи в бассейн, потом как раз после бассейна в баню(если она имеется в бассейне) как раз расслабишься после рабочего дня и похудеешь.

Изображение пользователя fifa.

приучать себя закусывать в таких ситуациях girl_wink

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Polly.

Согласна!
Есть - дурная привычка, вне зависимости от того, что именно ты ешь!

Спасииииибо, девочки!

Я не советовала закусывать. Я советовала: если уж так сильно хочется что-то съесть, скушай что-нибудь полезное.

Изображение пользователя fifa.

Только сильный стресс может отбить аппетит, а как раз умеренные, но повторяющиеся стрессы, наоброто повышают аппетит и ведут к ожирению. Хочется успокоить себя едой и это очень неправильно! Тут надо либо бороться со стрессом,либо находить облегчение не в еде. Главное, что ты сама это понимаешь. Осталось только взять свою вредную привычку под контроль.

 

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя это не надолго.

Сама когда-то поправилась из-за стресса на 10кг всего за 4мес и мне пришлось приложить очень много усилий, чтобы остановить себя. Тогда я воспринимала усталость - за чувство голода. Поэтому каждый раз когда хотела похомячить напоминала себе об этом. Может и тебе поможет!?
И еще посоветую разгонку метаболизма.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина