"-60", 2 месяц, 13-ый день, - 300 отвес

Изображение пользователя МальвинКа.

Доброе утро)
Моя вчерашняя разгрузочка прошла на ура: отвес в 300 г плюс наверное унесла собой позавчерашний жор на др)))) так что я уже 71,5!! Хочу увидеть 6... Я ведь всю жизнь весили 60 с копеечками, причем это были оч маленькие копеечки))))
Сегодня обычное питание по - 60, завтрак был вреднючий-вреднючий)) вафли, печеньки с кокосом (обожаю) и мармеладки... В обед планирую гречку с чем-нить, а на ужин кефир и тренировка) Сегодня у меня йога, соскучилась уже по ней, неделю не ходила, даж в планочке хочу постоять)))))))
Кстати поняла, что все таки нужны мне разгрузки, хоть это и противоречит Катиной системе.... Думаю, что смогу проводить 2 разгрузки в неделю. Причем разгрузки легче проводить в дни усиленного спорта, я вот вчера так устала, что вечером даже сил не было подумать о еде)))))
Вот такие вот выводы) Всем счастливого дня и, смотрите мне, не нарушайте!)


Нравится: 
0

Комментарии

Я тоже сейчас на этой системе. Почитала твой дневник. Специально для тебя (и для себя конечно. Я тоже мучаюсь примерно такими же мыслями как и ты girl_wink ) заглянула в книгу Миримановой и нашла хорошие слова которые возможно помогут тебе не думать о том что вес уходит недостаточно быстро:
"Не ставьте перед собой сверхцелей и не загоняйте себя в жесткие временные рамки. Организм сам знает, сколько он в состоянии потерять веса на данном этапе жизни. И возможно, ваши представления о количестве разнятся.
Не ожидайте молниеносных результатов. Вы наби¬рали этот вес не за один день, так что будьте готовы сбрасывать его постепенно.
Любое действие рождает противодействие. Поэтому не впадайте в фанатизм. Делайте только то, что вы способны выдержать, ешьте столько, сколь¬ко необходимо. Ужесточив систему слишком сильно, вы, возможно, начнете худеть быстрее, но вес, сбро¬шенный организмом в стрессовом состоянии, вернет¬ся очень быстро.
Каждый раз, когда вам захочется похудеть на 10 кг за неделю, просто осаживайте сами себя. Нельзя ста¬вить нереальных целей, это всегда создает стрессовую ситуацию. Как я уже говорила, когда вы нервничаете, вы больше едите."
Мне кажется у тебя очень хороший результат. Даже если ты похудела на 2кг а не на 5ть как хотела, подумай, что эти кг АБСОЛЮТНО ТОЧНО к тебе уже не вернутся! :happy: Удачи!!! clapping4

 
 Диеты на www.nadietah.ru  

Изображение пользователя МальвинКа.

спасибо тебе большое за такую поддержку) я читала Катину книгу много раз, и согласна с ней, что набирали годами, а сбросить хотим немедленно))) Вот сейчас опять перечитала эти ее слова и опять поняла, что пусть медленно, но навсегда)) Плохо то, что я их часто забываю и гонюсь за какими-то призрачными целями, но теперь буду перечитывать почаще твой комментарий) Тебе тоже удачи, мы обязательно добьемся своих целей!!!!!


Да я сама постоянно думаю "Ну когда уже?":) Все ответы нахожу в книге. Самое главное что вес уходит. Постепенно, но уходит! А значит рано или поздно он станет таким как надо;) Желаю удачи!:)))

 
 Диеты на www.nadietah.ru  

Изображение пользователя lenochka18.

Очень хочется понимаю, но все же немного терпения!!!! 


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина