- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
ну просто кошмар!
Главные вкладки
пт., 16.12.2011 - 14:25 — ol.shukina
у меня не бывает хорошо все!!!!я какой то лох неудачник! На работе череда нервомотательства!нас штат 3 человека: одна заболела, директор на "переговоры" свалила, а я одна в офисе, тут сб приехало, сначала контрольная закупка, потом полный шмон! до директора дозвониться не могу, через час пришла и очень удивилась. В конечном итоге по шее получила я! Сегодня опять: говорит какими то кличками, я понятия о этих людях не имею, а потом выясняется, что тот агент с которым я утром разговаривала и есть та самая "британка". Я ничего не сказала, просто спросила, можно ли было по русски сказать кто такая , опять выволочка, чуть ли не до увольнения! нервы на пределе!
а за вчерашний день вот что я вам расскажу
завтрак чашка чая без сахара, кусочек черного хлеба и 50 гр. икры трески
обед супчик куриный
часа в 4 сб уехала и я доведенная до ручки выпила чашку горячего зеленого чая без сахара и 5 ти граммовый кубик бабаевского шоколада 55% с фундуком
на ужин грейпфрут
вечером сделаю отчет по итогу недели, а пока тухну на работе в гордом одиночестве. директор опять на "переговорах" до конца рабочего дня! мне велено ровно в конец рабочего дня проверить её корпоративную почту, посмотреть, нет ли там чего важного и отзвонить ей с рабочего! короче я плачу!!!в отпуск хочу, лучше всего в декретный!!!!!
P.S. забыла совсем! я себе сегодня витаминки купила, теперь буду пить))))
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог ol.shukina
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Держись! СОЧУВСТВУЮ !!!
Держись! СОЧУВСТВУЮ
!!! Бывают моменты, когда хочется просто исчезнуть :surprise1: ...
Диеты на www.nadietah.ru
Не переживай. Уж не знаю,
Не переживай. Уж не знаю, какие у тебя отношения с начальницей, но оно того не стоит. Есть вещи поважнее - твое состояние и твоя семья. И будет нехорошо, если домой вернешься расстроенная, муж подумает, что вот опять из-за диеты твоей. Хотя возможно, что ты сейчас так эмоционально все воспринимаешь именно из-за ограничений в еде. Всё будет хорошо. мы - сила!
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !