Блог remmari

Изображение пользователя remmari.

после 10 дней гречки и 4 дней отрыва...

Всем привет! Добралась таки до компа и записи здесь. ну что ж,завершила я 2 недели гречневой диеты ( правда выдержала 10 дней, а после 4 дня усиленно наедала) общий итог после диеты составил -5 кг ! После отъедания набрала 1.5кг =( так что сечас вес составляет 84.5кг. С утра планирую начать питаться по системе "Худеем Правильно", буду осваивать "модель тарелки" ;)

Нравится: 
0
Изображение пользователя remmari.

3ий день гречки)

Приветствую всех стройнеющих!! Сегодня прошёл 3 день гречки, и он удался.. Выдержала без нарушений и на весах минус 1.300 кг О___О это значит за последние 10 дней моих ограничений в еде минус 3 кг. Я в шоке!

Нравится: 
0
Изображение пользователя remmari.

2 день гречки)

Всем пивет)) Закончился второй день моей гречки :happy8: правда не без нарушений..

Нравится: 
0
Изображение пользователя remmari.

1 день, гречневая диета)

Сегодня таки выдержала день гречки!! Ура!! ну правда не без нарушения.. слопала на работе за чайком 2 печенька(( но они так меня пленили и подмигивали своими шоколадными глазами Т_Т но надеюсь это не повлияет сильно на результат.. Вес пока стоит, но это и понятно..

Нравится: 
0
Изображение пользователя remmari.

завтра 1 день гречневой диеты.

Всем доброго времени суток! случайно набрела на этот чудный сайт, решила таки заняться собой. Сейчас всё совсем печально, вес мой крайне далёк от идеала, составляет 86,5 кг. За последние почти 10 лет (собственно почти половину моей жизни) перепробовала кучу диет, бегала, танцевала и т.д.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог remmari

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle