Ну, с новым годом. :)))

Вот решила, что хватит жрать, пора худеть!!!!! С нового года на диете. :) посмотрим, что из этого получится.
Отчет о проведенных мероприятиях.
1 - 9 января Вес: 85 кг. я старалась не есть после 6 вечера. Конечно не всегда получалось.... Но в большинстве случаев прошло успешно. Еще делала массаж. Ежедневно. Дополнительно - обертывания (3 штуки), растирания жесткой щеткой.
10 января - Вес: 82 кг. (-3 кг! Массаж великая штука и то что не ела после 18.00) Утром полчаса упражнений. водный день. весь день ела только воду!!!! Справилась, молодец :)
11 января (вчера) - Вес: 80 кг. (-2 кг. за водный день) Утром - полчаса упражнений. с утра съела все, что увидела в холодильнике, но в маленьких количествах. (кусочек курицы, картошки, рыбы, мяса - в общем ассорти.) Все уместилось на маленьком блюдичке, без горки. На работе съела кусок праздничного торта. Йогуртового. Все до 12.00. После обеда до 18.00 только кефир с нулевой жирностью. После 18.00 - вода.
12 января (сегодня) - Утром - полчаса упражнений. Вес 79 кг. (-1 кг) с утра - рис (отварной, без соли и масла) потом шла на работу не удержалась - купила себе Начосов. Съела с удовольствием. Потом только кефир до обеда. И зеленый чай без сахара. В обед у сотудницы день рождения...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя like_sun.

вот завидую я людям, которые прям так хоп!!! и резко всё бросают! я б так не смогла! хотя если б видела результаты, это, наверное, подстёгивало бы. Умничка, продолжай в том же духе! цветочки

Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок

Спасибо большое за поддержку!!!! Бросить все резко легко! Гораздо труднее все время помнить о том, что ты все бросил :) Я так каждую неделю все резко бросаю. :) Вот бы научиться поддерживать в себе эту мотивацию... Чтобы добиться значительных успехов. Моя мечта - это -25 килограмм к лету.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Chuchuka