:NY23: С 3 декабря сожусь на диету Клиники Майо на 2 недели и очень надеюсь скинуть 12 кг =))
Не то чтобы у меня много жира, но на пол размера я поправилась за последние 4 меяца , как начала сидеть дома и не работать. Ну Все этому кошмару придет конец и я снова влезу в свои серые джинсики 24 размера=))))
Завтра же бегу закупать продукты на 2 курса!
«Если хотите узнать, каковы были ваши мысли вчера, взгляните на свое тело сегодня. Если хотите понять, как будет выглядеть ваше тело завтра, посмотрите на свои сегодняшние мысли.»
Новые комментарии