Красота! :happy: УЦверена ты всех затмишь! Главное после свадьбы не расслабиться на столько что о весе забудешь. А он коварный любит после свадеб прилипать к молодым женам :blush2:
:laugh1: :laugh1: :laugh1: У меня после свадьбы план дойти до моего идеального веса(если не диетой то спортом)))). А насчет платья....такого в нашем городе уже нет.до меня купили единственное :cray: Но я купила другое.....с прозрачным корсетом так что еще похудеть не помешает.навроде этого(только симпотнее)
Комментарии
а-а-а, как круто ))
с фасоном уже определилась? какое хочешь? )) блин тоже замуж хочу - хоть на пару дней )) лишь бы свадьбу провести )))
Примерно такое
Наверное так. Хочю обтягивающее до бедер, а дальше пышное.
Красота! УЦверена ты всех
Красота! :happy: УЦверена ты всех затмишь! Главное после свадьбы не расслабиться на столько что о весе забудешь. А он коварный любит после свадеб прилипать к молодым женам :blush2:
Да Да Точно
:laugh1: :laugh1: :laugh1: У меня после свадьбы план дойти до моего идеального веса(если не диетой то спортом)))). А насчет платья....такого в нашем городе уже нет.до меня купили единственное :cray: Но я купила другое.....с прозрачным корсетом
так что еще похудеть не помешает.навроде этого(только симпотнее
)