Ездила на выходные к родителям...

Изображение пользователя Run with me.

Ездила на выходных к родителям в гости. Мама меня видимо решила откормить, потому как ее желание напичкать меня всем подряд очень угнетало. И главное, все такое вкусное, домашнее... Вот ну не могу я отказаться, чтобы маму не обидеть. Объяснила, что собираюсь еще похудеть. Встретила волну непонимания, что меня крайне удивило. Такое ощущение, что в меня не верят... Что ж, это обидно конечно, но у меня есть другие люди, поддержка которых очень важна. И главное, я сама в себя верю, что все получится.

Вчера делала первый раз скраб из кофе и потом мазалась мумие. Запах конечно отвратительный, но с утра не чувствуется.

Нашла себе уже тренажерный зал с бассейном, осталось получить справку у терапевта.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Naya_K.

Средство от родителей и кормёжки.
Я была в женской консультации, и мне там посоветовали качать мышцы и сбросить вес до нормы. Зачастую даже небольшой излишек может привести к проблемам по женской части. Поэтому спокойно говоришь, что худеешь по мед. показателям, от того, сможешь ли ты избавиться от лишнего веса, зависит насколько легко тебе будет со временем родить ребёнка.
Кстати, рекомендую реально сходить в ЖК и спросить конкретно на эту тему, а так же чем грозит полнота. Получишь лишний довод, чтоб следить за собой, это раз, будет чем ответить маме, это два.

Изображение пользователя Run with me.

О, спасибо большое за совет, так в следующий раз схожу. По поводу ЖК - как раз сейчас прохожу медосмотр, надо проконсультироваться по вопросу. У меня мама тоже с лишним весом. Думаю ее как нибудь смотивировать похудеть немного)).

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.