- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Что на вечер?
Главные вкладки

вт., 15.11.2011 - 20:56 — Euterpe
Давно идут споры по поводу того, как правильно питаться вечером, а точнее в какие временные рамки необходимо укладываться, чтобы удерживать вес в норме. Так вот) Одна моя подруга уверена, что после 18:00 лучше отказаться от приему пищи, другая (с которой солидарна и я) говорит о том, что есть нужна не позднее, чем за 2 часа до сна. а вы как думаете? что посоветуете?))
И еще один вопрос6 до Нового Года мне нужна сбросить 10 кг. Какую диету считаете более эффективной в моем случае?
Мария
Нравится:
- Блог Euterpe
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
я считаю, что есть желательно
я считаю, что есть желательно за 3-4 часа до сна. но если ужин легкий (допустим, овощной салат и фруктик), то можно и за 2.
сама я привыкла ложиться спать с небольшим чувством голода, поэтому если ужин планируется плотный, стараюсь кушать за 4 часа, если легенький - то и за 2 позволяю.
а вот сбросить 10 кг с твоего веса (близкого к нормальному) за 45 дней, увы, вряд ли получится.. если бы ты была 90кг, то было бы реальнее (с большого веса худеется быстрее). делай максимально что сможешь: физкультура, контроль питания и т.п. 10кг может и не скинешь, но уж сколько получится.. не отлынивать главное!)
к слову, при небольшом весе стоит больше налегать на спорт, чем на диеты. :muscles2:
"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)