Блог Флександра

Срыв.

Вот уже второй день ем сначала здоровую пищу, а потом срываюсь на сладкое. Приезжали родители подруги, мы купили сладкое - они не ели, все осталось нам. Я пока не съела печенье, халву, вафли - не успокоилась. Но сегодня благополучно все дожрала. Вообще начинаю за здравие 0 кончаю за упокой.

Нравится: 
0

О спорте.

По поводу спорта.. Решила - дохожу этот абонемент с горем пополам, а потом вернусь к танцам. Вчера случайно у кого-то прочитала: "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на вещи, что нам не нравятся". Мне не нравится ходить на кардио и силовые.

Нравится: 
0

день 1ый

Сегодня день начался в 17.00 и продолжается до сих пор. Мною сожрано:2 тарелки овсянки, 2 груши, 2 упаковки творога зерненого, горсть орехов фундук и... 2 бутерброда из серого хлеба с маслом((( не смогла я удержаться от них(
Проанализировав свой рацион, я пришла к выводу: углеводы представлены достойно, жиры есть - это орехи, белок - творог. Но на хер я съела хлеб с маслом?

Нравится: 
0

Начало.

На какой-то конкретной диете я пока не сижу, просто пытаюсь ограничивать себя в еде. Пока потерян только 1 кг, за 2 дня. Надеюсь, удастся подкорректировать питание с помощью этого сайта.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Флександра

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.