Завтра первый день диеты

Изображение пользователя Багаева Кристина.

Здравствуйте:) С завтрашнего дня я сажусь на диету ABC. Сегодня взглянула на себя в зеркало и решила, что до понедельника ждать лучше не стоит. В мае этого года меня пригласили в модельное агенство, но увы я не соответствовала параметрам модели именно поэтому я начала сидеть на всяческих диетах. Каждая диета заканчивалась одинаково-срывом. Конечно просидя неделю из двух я заканчивала диету и начинала кушать, много кушать. Потеряные кг возращались буквально за 3 дня. Так я и прыгаю с одной диеты на другую, портя свой обмен веществ. Но сейчас я настроилась более серьезно и буду сидеть все 30 дней диеты. Случайно я наткнулась на этот сайт и мне кажется будет легче. Пусть даже это никто не будет читать, я сама перечитывая буду искать некие мотивации и не терять стимул. Ну что ж, удачи мне!

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения x_5a31d89b.jpg64.53 КБ
Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Эстерхази.

вы же написали, что постоянно срываетесь, наедаетесь, портите ОВ. откуда в таком случае такой нелепый выбор?

Изображение пользователя Багаева Кристина.

Срываюсь я так скажем не из за острого чувства голода, а скорее потому, что худея, мне кажется, что я намного стройнее и то, что мне хватит худеть. Почему же нелепый выбор? По-моему вполне хороший, так как не нужно следовать особому рациону, а можно кушать в пределах калл. Эта диета мне показалась самой легкой.

Изображение пользователя Радуга.

Рост 174 см, вес 59 кг и тебя что-то не устраивает? :surprise1:
А фото не покажешь?

Изображение пользователя Багаева Кристина.

я не считаю себяжирной, но считаю в теле
фотографии можно увидеть тут http://vkontakte.ru/album59384359_117382985

Изображение пользователя Эстерхази.

это, конечно, хорошо, но насколько я знаю в этой диете оно в разы ниже нормы. и на таких диетах вы будете терять не жир. которого у вас вероятно и так немного, а воду, мышцы...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • ДОСЯ