Пропала мотивация. Нашедшему просьба вернуть.

Привет всем).
Меня зовут Марией, 24 года, рост 169 см, вес 103 кг. Наткнулась на сайт случайно, решила зарегаться, надеюсь что он поможет...дело в том что я совсем потеряла мотивацию к худению... Я начала худеть весной, к середине сентября сбросила 15 кг и все как отрезало, жру и не могу остановиться, набрала обратно 6 кг, вешу сейчас 103 кг... Пытаюсь вернуться в на путь похудения, но срываюсь опять и в общем то даже не знаю зачем худеть... Фигуры модельной уже не получится, здоровье не вернуть, растяжки не убрать, да и комплексы все равно останутся, уйдут одни - придут другие...и ведь всю жизнь надо держать себя в руках...
Вся жизнь у меня - взлеты и падения веса, вес начал расти со второго класса, начиная с третьего класса уже сидела на диетах, стройной никогда не была больше.
Помогите найти мотивацию...

Нравится: 
0

Комментарии

Привет, Маша! Что-то мне не нравится твой настрой!!!Почему такой котегоричный пессимизм????? Худеть надо не только ради модельной внешности, но и ради собственного здоровья, которое из-за лишнего веса только ухудшаться с возрастом будет! У тебя дети есть? Попробуй в этом найти стимул! А если посмотришь на доску почета, то увидишь как сильно меняются люди после похудения! Сама никогда не поверила бы, если бы не фото! Так что давайка линеечку создавай, меню на завтра составляй, и сегодня же начинай худеть!!!! Удачи тебе, всё получится. Мы с тобой friends


Диеты на www.nadietah.ru

Ой! Привет). Спасибо что зашла). Детей нет и вероятность их появления по медицинским показаниям крайне мизерна. С линейкой я не очень понимаю что делать...точнее куды код вставлять...или его в каждое сообщение вставлять?
Спасибо).

Там инструкция есть! по-моему на "помощь" жать надо)))


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо). Завтра попробую еще раз разобраться). А сейчас у меня поздняя ночь и пора спать..)

Изображение пользователя Анджела.

ты ищешь одну мотивашку на всю жизнь??
такого не бывает mosking
ух ты, ты с Дальнего Востока? откуда именно??

Привет). Я с амурской области).
Ну почему же одну мотивацию на всю жизнь...потеряла имеющуюся...ищу новую..)

Изображение пользователя Анджела.

Я хочу жопу 44 размера :happy:
делюсь мотивашкой :wink:

Изображение пользователя Пользочка.

и в комфортных условиях никто жить не будет. Никогда. Это сказка. Ты либо принимаешь решение бороться и быть счастливой, либо будешь как какашка в проруби плыть всю жизнь по течению. И будешь глубоко несчастна!! Да, будут комплексы, будут растяжки, будет жир. Но есть и другой вариант: будет сильная молодая девушка, имея свои мелкие недостатки, но сделавшая вызов самой себе. И ощущение собственной силы ни с чем несравнимо. Оно стоит и ограничений в еде, и некоторой голодовке,и боли во всем теле после физической нагрузки.
Я тоже комплексую, у меня тоже растяжки. И эта мысль, что от них не избавиться, сводила меня сума. Я начинала худеть, потом из-за паники, комплексов и расстройства по поводу внешнего вида, заедала печаль кгшками дряни. Здоровья, физического и морального, мне это не прибавляло! и вот щас я решила окончательно перестать себя жалеть. Я избавлюсь от лишних кг. И может, чего-то в своей внешности не сделаю идеальным (хотя, тут я готова спорить и спорить...вишь, какой наглой стала!), но я точно не буду жалеть, что еще больше усугубила своими руками свою красоту!!Прошел месяц и я потихоньку начинаю верить в себя. Потому что тело становится красивее, сильнее, выносливее. И я более счастливой и гармоничной становлюсь. Вот. Чем не мотивация выкарабкаться из тьмы несчастья и угнетения себя самой? Не обидно, что тебе 24 года, а ты существуешь,а не живешь?? Неужели не хочется тебе, женщине, чего-то создать? создать себя?

А те же растяжки...Знаешь, плакала-плакала, а сейчас приняла решение: я сначала САМА проверю все возможные способы избавления от них, а потом уже соглашусь, что от них нельзя избавиться! не раньше!!

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.