Питьевая диета

Ну-с, собственно материал о питьевой диете.
Эта диета, при всей ее кажущейся странности, относится к числу наиболее результативных. В описании любой диеты попадаются рекомендации, что есть можно, а чего нельзя. В питьевой диете правило одно – есть нельзя ничего. Разрешается только пить. При этом длительность диеты составляет почти целый месяц – тридцать дней.

Питьевая диета – это не голодание. В качестве жидкости можно использовать не одну простую воду, но и чай, кофе, молоко, сок, овощной и куриный суп, сок, какао, - в общем, все, что только можно пить. Безусловно, газировку вроде кока-колы использовать в пищу не стоит, но вполне можно себе позволить содовую. Соки предпочтительнее натуральные.
Начало питьевой диеты (первые десять дней) будут очищаться полые органы, в результате могут появиться выделения из организма. Вполне вероятно образование слизи на языке. Затем за десять ней происходит очищение плотных органов – печени и почек. Вы можете чувствовать легкий дискомфорт в области этих органов. В заключительные десять дней очищение будет происходить на уровне клеток.
Рацион питьевой диеты каждый формирует на свое усмотрение, при этом стоит помнить, что организм должен получать все необходимые ему вещества. Разрешается принимать медицинские пищевые добавки. Необходимо пить простую воду - полтора литра в день. Обращайте внимание на стул, он обязательно должен быть хотя бы раз в сутки.
фитфан(с) лишние моменты выпилены.
__________________________________________________
1. Не жевать О________________О
2. У меня хронический гастродуоденит, надеюсь некроз желудка меня не настигнет :D
3. Стул должен быть каждый день. Он у меня и на данный момент не каждый день О.о чего жэ будет на диете?

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Калина