Блог шокурова евгения

худею

8 недель как я борюсь с лишним весом! итог моих мучений -7 кг. -7см. в груди, -14см в талии, -6см в попе! осталось 3-4 кг. и по 5 см в талии и попе! думаю к весне добьюсь своей цели! как только грудь вернуть после 2 родов и похудения?

Нравится: 
0

2 день

второй день японки и -1400! ещё бы 5 кг. и 5см в талии и 5 см в попе! иду по плану нарушать не собираюсь!

Нравится: 
5

1 день японки

решила сесть на японку! надеюсь хватит сил придерживаться полностью и не нарушать! кто нибудь ещё хочет? делитесь опытом и результатом!

Нравится: 
0

59

я уже ненавижу эти 59 !!! перешла на п.п.+подсчёт каллорий! в день не ем больше 1000! пью много воды и зел чая!массаж обертывания халахуп прогулки пешком! ни фига! я когда нибудь сдвинусь с мертвого места?

Нравится: 
0

и снова диета

я снова взялась за голову! купила массажную щётку глину так что я сегодня звезда! сделала массаж щёткой потом баночный теперь обмазалась глиной заматалась и балдею!

Нравится: 
0

ура нашла!!!

наконец-то нашла банку для масажа так что завтра мои объёмы начнут уничтожаться! кто пробовал на себе?может может что то посоветовать? я масло детское взяла думаю что ошиблась

Нравится: 
0

ПОДРУГИ ЗЛО!!!

ДЕВОЧКИ ЧЕСТНО ДЕРЖАЛАСЬ ПО ДИЕТЕ!

Нравится: 
0

ура вес двинулся!!!

я уже и не верила что это случится! но мои весы медленно но уверенно приближаются к 58 думаю завтра эта цифра будет на моих весах! з. кефир+яблоко. о. кефир+грудка отварная с зеленью. у кефир+яблоки! плохо ориентируюсь в сайте мало чего понимаю так что буду рада выслушать любые коментарии!

Нравится: 
0

о шоколад!

шоколад это сказка! нельзя во внутрь так я его снаружи!

делаю уже 4 шоколадное обёртывание результат ощутим и мне и мужу!

Нравится: 
0

и снова первый день на новой диете!

правда я ещё не опредилилась на какой именно т.к. читала несколько её вариантов.если кто-то сидит тоже на кефирчике буду рада любым советам я новичок в этом деле

и снова первый день только теперь на кефирной диете! ни разу не пробовала но надеюсь всё выйдет!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог шокурова евгения

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle