- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Ах, эти сумерки...
Главные вкладки
вс., 20.11.2011 - 00:42 — MariyaKovaleffski

А клевый фильм, ну по мне так очень даже...Начало конечно затянули тоску, а вот потом в самый раз)))
Так как я прочитала все книги Стефани Майер, то смотрила из спортивного интереса)))
Ну раза 3 хотелось плакать, Сашка мой, отшучивал комментарии смешные...
Например когда у беллы и Эдварда настало время интима, он как заорет на весь кинозал : Ну укуси же ее за сиську....Так весь зал стал ржать, и я не удержалась( хотя и хотелось треснуть ему по башке)....Потом все представители мужского пола подхватили его идею...И фильм прошел в остроумных комментариях и смехе)))
В Храм Христа спасителя привезли пояс Богородицы, думали ехать туда ночью или завтра, казалось, он там еще неделю будет, поедем в следующие.
А завтра выходной)))
Нравится:
- Блог MariyaKovaleffski
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 02.05.2026
Комментарии
ПОДСТАЛОМ ОТ УКУСА В СИСЬКУ
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Не ну просто...
представьте...тихая романтичная музыка....в зале темно и тишина...напряженка....он смотрит на ее обнаженное тело..и такой жалобный и настоятельный голос на весь зал мужа....Ну правда задал жару )))
я это уже представила
я это уже представила
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
(Тема не указана)
(Тема не указана)
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Я представила это зрелище!!!
К этом поясу реально толпами ходят люди=)
В Ростове-на-Дону живу, так мы ночью перед последним днём поехали - думали народу вообще мало будет, а там толпы паломников из области помимо местных, из Астрахани ехали даже, с Волги. Кстати, вычитала, что в Москве он до 23.11 будет..
Ой не знаю если честно...
В яндексе можно посмотреть...
Я тоже смотрела.) И книги
Я тоже смотрела.)
И книги читала!!!
Мой чуть ли не храпел в кинотеатре и спрашивал, почему нет экшена.
Это у вас комментов ржачных не было)))
А как гости речь толкали на свадьбе))) Тоже сммешно)))
Я комментировала))) были
Я комментировала)))
были такие ржачные моменты!
мда, прикольный у тебя муж я
я вот с другом ходила... он такие же перлы отмачивал... еще со свадьбы начал спрашивать у меня: "А где у белки хрудь?" сзади сидящий парень (тоже бедный мученик) сказал ему сзади поискать
только у нас аудитория-то была оооочень преимущественно женская - и я удивлена как его девки на тряпки не порвали!!
а как все ржали когда она ноги брила и зубы чистила!!
Вовка прям лежал от смеха!
а я вот ее поняла.... мало ли кого как ломает перед первым разом...
Ага у нас тоже...в этот момент ржали)))
Я лично смеялась над тем...что так и бывает...как секс...так ноги не бритые....и бегом бегом))) Или разного цвета лифчик и трусы)))))))))))))
Ну разные лифчик и трусы -
Ну разные лифчик и трусы - это фигня :wink: я в таком случае лифчик просто снимаю втихую :happy:
а вот не бритые ноги.... это и впрямь стремно...
как в анекдоте: "Скольких женщин от роковых шагов спасал такой факт как не бритые ноги!!"
))))) я лопух до такого не додумалась)))
спасибо за наводку, теперь буду во все оружие)))
хехе я тож фильмец
помните, в самом начале, Джейкоб выскакивает из дома с письмом в руках и тут же бегом уматывает? (приглашение на свадьбу) - коммент: "Повестку в армию получил!"
Да уж...с комментами веселее смотреть)))
:crazy:
у вас тоже жгли)))