Блог Ki_Ki

пошла неделя - вес только увеличился

пошла неделя - вес только увеличился.
ужасно грустно.мотивации ноль

Нравится: 
0

СЕМЕНА ЛЬНА - реально ли от них похудеть?

Недавно прочитала в инете, да и слышала от других людей, что можно реально похудеть, если употреблять некий киселек из семян льна. Мол можно запарить две столовой ложки на два стакана кипятка на ночь.

Нравится: 
0

SOS!!!!!!

Двочки, с завтрашнего дня сажусь на гречку. подскажите пожалуйста, если я еще буду яблоки есть -усугуит ли это все или не повлияет на процесс?

Нравится: 
0

Ночной набег на холодильник

Ну вот, это случилось - ночной набег на холодильник((((Сижу теперь и жалею.Правда ничего не съела вредного, если не считать что это вообще то была ночь.

Нравится: 
0

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!!

Девочки, очень нужны ваши советы.
Еду в командировку на три неделе. Возможности что то готовить нет.Боюсь сорваться и начать жрать всякие бутики и вредность. Пожалуйста, посоветуйте меню.
Заранее всем спасибо!

Нравится: 
5

читаю чужие блоги и думаю...

читаю чужие блоги и думаю...почему у меня то все не так позитивно?почему меня все время не покидает моральное чувство того, что я хочу что нить скушать вредное ОСОБЕННО ВЕЧЕРОМ?????Борюсь, держусь, пью воду, отвлекаюсь делами и все равно - тяжело.Диета - это образ жизни, где основной целью ставит

Нравится: 
0

ПРОШЛА НЕДЕЛЯ

Приветики, дорогие!!!!!
Вот и прошла первая неделька моей новой жизни и нового питания.Итог - 3 кг.Каюсь, в выходные дала себе немножко расслабится, но с понедельника - все как и положено.

Нравится: 
0

Интересно, так у всех или только у меня?

приветик. на диете пятый день.за это время, если верить весам вес снизился примерно на 4 кг.НО!!!!!! рассматривала себя сегодня в зеркало - о, боги!!!!!-по-моему, все как было на месте , так и осталось. Весь жир - везде-везде.ничего не изменилось.

Нравится: 
0

молодец я!

охо-хо!!!!!вчера вечером гуляла с друзьями....пила исключительно сухое вино и ничегоооооо...ничегошеньки не кушала.только легкий ужин в пять вечера. смотрела как все уплетают пиццу, нямают орешки мои любимые((((((((НО!!!!!я поймала себя на мысли, что достаточно спокойно это все смотрю.

Нравится: 
0

ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ВЕЧЕРОМ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ?????!!!!

Блин, поговорила по телефону - все на ночь жрут ни в чем себе не отказывая.......я даже начала давится слюной(((((((((что же делать???сейчас попробую попить водички, может поможет?

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Ki_Ki

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.