- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
начало
Главные вкладки
чт., 24.07.2008 - 02:27 — Levskvik
Ну чтож... Присоединяюсь к вам и я.
Зовут Катериной, в неполные 18 давлю на землю весом в 91 кг) Печальный результат наплевательского отношения и категорического нежелания себе в чём-либо отказывать) Хочу вот вернуть то, что было 3 года назад, свои любимые 70 кг) Сильно худой быть не намерена. Впринципе люблю себя и так, но приступы отвращения к своему отражению, не такие уж частые, но всё-же, порядком действуют на мою тонкую душевную организацию))))
Сегодня знаменательный день. Я долго-долго искала достойный стимул, чтобы начать (без него не выходит) и вот я его нашла) Ничего лучше, чем заключить пари с одним замечательным молодым человеком, я не нашла) И теперь, чтобы не танцевать стрептиз на его кухонном столе (при моём категорическом неумении танцевать и при моих сальных ляжках и пузе), просто необходимо войти в эти самые 70 кг до зимы!
Дело осталось впринципе за малым, за выбором диеты, точнее стилем питания, ибо короткосрочные диеты и морилка голодом мне явно не подходят)
Пожелаю себе удачи и смачно пну себя под зад в добрый, добрый путь +))

Нравится:
- Блог Levskvik
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 08.10.2026
Комментарии
Добро пожаловать!=))
предлагаю перейти на раздельное питание, отказаться от сладкого, мучного, фаст фуда, газировки и жаренного. Желаю удачи
Спасибо) Сложно
Спасибо)
Сложность в том, что я хочу в идеале выработать именно стиль питания, а от сладкого и мучного я отказаться совсем не смогу. Ну никак не смогу. Шоколадки, плюшки и прочие вкусности я немного совсем потребляю, но отказаться совсем... ооо...это будет гарантия провала)
а фастфуды, газировки и смачно жареное - зло, однозначно)
Спасибо за совет! Пойду поподробнее посмотрю про раздельное питание. Я его как-то не выделила почему-то. А вообще... глупый вопрос... но.. это действительно действует? +)))
Удачи тебе!! Я
Удачи тебе!! Я вот тоже стараюсь выработать свой стиль питания! Хряпаю всё подряд только маленькими порциями, вот и получается худеть))
Удачи тебе!! Я
Удачи тебе!! Я вот тоже стараюсь выработать свой стиль питания! Хряпаю всё подряд только маленькими порциями, вот и получается худеть))